Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Дни открытых дверей

Выбирая колледж, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На Днях открытых дверей абитуриенты и их родители знакомятся с руководством ГАПОУ МО «МИК», узнают о специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения, студенческой жизни, практике студентов, перспективах выпускников колледжа.

Колледж приглашает выпускников школ и их родителей на Дни открытых дверей 2018 года: по адресу г. Мурманск, ул. Подгорная 80, актовый зал. – 15 июня и 19 июня 2018г. c 14:00


На Днях открытых дверей вы сможете:

 

Приемная комиссия по адресу: 183001 г. Мурманск ул. Фестивальная, д. 24
Проезд автобусами  11, 53, 71, 24, 19 до ост. Фестивальная (МСЧ Севрыба)
Телефон для справок:  (8152) 47-33-87 – приемная комиссия
                                      (8152) 47-29-59 – директор

ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж» организует  встречи и мастер-классы по профессиям\специальностям в период с 08 по 14 июня 2018г. с 12-00 часов для абитуриентов, подавших заявление на обучение в нашем колледже в 2018\2019 учебном году, и обучающихся общеобразовательных школ г.Мурманска и Мурманской области.

На этих встречах Вы узнаете о выбранных вами профессиях, встретитесь с мастерами и педагогическими работниками, познакомитесь с материально–технической базой колледжа  в части выбранной вами профессии, а именно кабинетами, мастерскими, лабораториями и сможете пообщаться со студентами нашего колледжа.

Начало встреч в указанные даты с 12-00 часов.

Приглашаем принять участие во встречах  всех желающих!

№ п\п

Дата

Специальность

Профессия

Место

проведения

Ответственные

1.

08.06

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Приморская, 2

Гуликов Г.М.

2.

14.06

Технология металлообрабатывающего производства

Подгорная, 80

Омелехин В.А.
Степова А.А.

3.

14.06

Сварочное производство

Подгорная, 80

Крапивин Д.К.,
Семенова Т.Н.

4.

14.06.

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Подгорная, 80

Саенко А.И.
Душина Л.А.

5.

08.06.

Судостроение

Приморская, 2

Засыпкина О.А.

6.

08.06

 

Поварское и кондитерское дело

Фестивальная, 24

 

Хоботова Л.М.
Порядина М.Н.
Прокопьева Л.М.
Сидоренко А.Л.

7.

Повар, кондитер

8.

08.06.

Электрорадиомонтажник судовой

Приморская,2

Майорова Е.В.

9.

08.06

Контролер банка

Фестивальная, 24

Пенкина Н.В.
Бокова Н.А.

10.

08.06

Бурильщик морского бурения скважин

Фестивальная, 24

Шишко А.Л.

11.

08.06

Судостроитель – судоремонтник металлических судов

Приморская,2

Делибатаньян И.В.

12.

14.06.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Подгорная, 80

Костылев Ю.А.
Федосова Н.А.

13.

14.06

 

Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

Подгорная, 80

 

Кравцов В.П.
Еремичева Н.М.

14.

Оператор станков с программным управлением