Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Праздничный бал

Студенты Мурманского индустриального колледжа стали участниками новогоднего праздничного бала, который прошёл в деловом центре «Меридиан» 13 декабря 2018 года. 
Второй год юношей именно нашего колледжа рады видеть на мероприятии. И в этом году даже попали несколько девушек, приготовив творческие подарки. Мероприятие подготовили и провели представители администрации и преподаватели Мурманского педагогического колледжа при поддержке Мурманской студии исторических танцев.
Открывая праздник, директор Надежда Фёдоровна Вуколова отметила, что новогодний студенческий бал стал ещё одной доброй, хорошей традицией, которая зародилась в педагогическом колледже в прошлом году. «Уверена, что бал этого года запомнится не только чудесными танцами и музыкальными номерами, но и замечательной атмосферой красоты, тепла и волшебства», - подчеркнула она.
Волшебства в этот день было действительно много. Как и на всяком новогоднем празднике, здесь были Дед Мороз и Снегурочка, а также Снежная королева, две Бабы-яги, проказники лешие и кикиморы. Злые силы пытались помешать наступлению Нового года, а значит, и проведению праздничного бала. Но, как и бывает в сказках, в итоге добро восторжествовало над злом, и новогодний танцевальный вечер начался!
Студенты нашего колледжа подготовили творческие подарки и поблагодарили администрацию колледжа за возможность участвовать в новогоднем бале-маскараде!