Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Погружение прошло отлично

С 19 по 21 октября на базе отдыха «Здоровье» состоялся выездной обучающий лагерь-семинар «Погружение - 2018» для студентов средних и высших профессиональных учреждений очной формы обучения. Студенты нашего колледжа – представители в Мурманском городском студенческом совете – также стали участниками семинара.

Организаторами лагеря-семинара выступили «Объединение молодёжных центров» в лице «Молодежного центра гражданских инициатив», а также «Мурманский Городской Студенческий Совет».

На протяжении трёх дней участники лагеря учились работать в команде, взаимодействовать, доверять и понимать друг друга. Для студентов были организованы тренинги на развитие креативного мышления, реализацию социальных проектов , умение правильно выйти из конфликтной ситуации. Также, ребятам рассказали о том, как грамотно общаться с представителями других организаций, распределять своё личное время и умело проявлять свои ораторские навыки.

Важной задачей являлось сплочение коллектива, поэтому в программе были проведены следующие мероприятия: верёвочный курс, творческий вечер и квест, где участники смогли проявить себя и показать свои таланты и лидерские качества.

Всем участникам лагерь-семинара «Погружение - 2018» желаем реализовать свои идеи и достичь новых вершин!