Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Завершились дистанционные отборочные соревнования по компетенции «Сварочные технологии»

Завершились дистанционные отборочные соревнования по компетенции «Сварочные технологии»

Завершились дистанционные отборочные соревнования по компетенции «Сварочные технологии» в рамках финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в возрастной группе 16-22 на площадке ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж».

Новиков Вадим — участник по компетенции «Сварочные технологии», студент 3-го курса по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) г. Мурманск ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж».

Вадим проходил подготовку к Отборочным соревнованиям на площадке СЦК ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж», под руководством наставника: мастера производственного обучения Крапивина Дмитрия Константиновича.

Конкурс начался с инструктажа участника по Охране труда и Технике безопасности, подписания протоколов, знакомство с актуализированным конкурсным заданием.

Конкурсное задание по компетенции «Сварочные технологии» включало контрольные образцы первого модуля, время на выполнение всего конкурсного задания рассчитано на 4 часа. По завершении соревнования выполненные образцы были опломбированы, упакованы и отправлены в Центр управления соревнованиями по компетенции «Сварочные технологии» в г. Томск.

В процессе выполнения конкурсного задания Вадим должен был выполнить без посторонней помощи следующие задачи: сборку и сварку стыковых и угловых соединений пластин и труб во всех рабочих положениях и швами с разными углами наклона и вращения.

Желаем Вадиму победы и выхода в Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)!

Ждём результатов Отборочных соревнований!