Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «МОЛОДЕЖНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «МОЛОДЕЖНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

Педагог-организатор Мурманского индустриального колледжа Коновалова Ольга Владимировна стала победителем в номинации «Наставник года-2018» в рамках регионального конкурса «Молодежное признание-2018»  

С целью поощрения граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Мурманской области за вклад в развитие молодежной политики на территории Мурманской области, создание условий для самореализации молодых жителей Мурманской области, за высокие достижения представителей молодежи Мурманской области в различных сферах деятельности в мае 2018 года прошел региональный конкурс «Молодежное признание – 2018».

Ольга является куратором студсовета колледжа с 2010 года. За время работы студенческий совет положительно зарекомендовал себя на уровне города и области. В течение 2010-2017 учебных лет студенческий совет под руководством педагога-организатора принимает участие в городском конкурсе на звание «Лучший студсовет учреждений среднего и высшего профессионального образования» и проекта «Студенческая среда» и на протяжении уже 4-х лет является победителем конкурса. 

От всей души поздравляем Ольгу с победой и желаем новых успехов!