Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Волонтерская кампания

Волонтерская кампания

Участие в городских субботниках, содействие в проведении мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Всероссийской акции "Вахта памяти", а также сопровождение ветеранов на праздничном шествии, мурманчан и гостей города к мемориалу "Защитникам Заполярья". На встрече волонтерам вручены благодарственные письма. 
Депутат Совета депутатов г. Мурманска Антонина Климова: "Сами ребята не очень любят, когда о них говорят. Вообще, волонтерское движение в Мурманске - как центр волонтерского движения - начал работать в 2014 году. И вот, аккумулировал вокруг себя активных позитивных, бескорыстных ребят". 
Разный возраст, разный род занятий, профессий. Школьники, студенты, молодые люди. В волонтерской армии Мурманска 6 тысяч человек. Всех их объединяет желание быть полезным и помогать. 
Студент 2-го курса ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж" Владислав Михайлов: "Занимаюсь волонтерством три года, я рад, что вступил в ряды активистов, меня многому научили именно здесь, здесь приобрел друзей, семью, знания".

Источник: murman.tv