Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Билет в будущее

Билет в будущее

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту третьего цикла проекта "Билет в будущее" в рамках нацпроекта "Образование".

Об итогах проекта 2019 года, особенностях нового цикла, онлайн-диагностике и условиях участия расскажут первый заместитель министра просвещения РФ Дмитрий Глушко, генеральный директор "Союза Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" Роберт Уразов, руководитель проекта "Билет в будущее" Евгения Кожевникова, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию "Р-Фарм" Иван Семенов, заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов и министр образования и науки республики Саха (Якутия) Михаил Сивцев.

"Билет в будущее" – проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов. Он входит в паспорт федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". В 2020 году свой "Билет в будущее" получат школьники 78 регионов России, присоединившихся к проекту.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook. 

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87; +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru