Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Посвящение в студенты

18 сентября на площадке отделения судоремонта и электро-эксплуатации прошло традиционное мероприятие для 1 курсов «Посвящение в студенты».

Ребята прошли 5   различных станций. На «Военной»- искали ключи и разгадывали шифры, на «Спортивной»- подтянули свою силу и выносливость (прыгали на скакалке, отжимались, качали пресс, подтягивались), на «Экологической» - засеивали газон и сажали деревья на аллее «Первокурсников», на «Исторической»- проверили свои знания в области исторических фактов о Великой отечественной войне. И в завершении все группы финишировали на станции «Творческая». Ребятам нужно было представить визитные карточки своих групп. Очень ярко и весело показали себя ребята.

 В результате командного зачета 1 место заняла 105 гр., 2 место- 10 гр., 3 место поделили 106 и 11 гр. Ребятам были вручены дипломы, а старостам именные удостоверении «Старосты группы».

 Ребят поздравили заведующий отделением Кулиш Людмила Ивановна и начальник по учебной работе Головко Татьяна Матвеевна.

В завершении праздника ребята пили час с пирогами.  На каждом из которых были подписаны группы.

Поздравляем первокурсников с вступлением в нашу семью Мурманского индустриального колледжа. Пусть эти годы будут самыми яркими и интересными.