Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

СТАЛИ ПЕРВЫМИ В ГОРОДСКОМ ГОДОВОМ ПРОЕКТЕ «СТУДЕНЧЕСКАЯ СРЕДА»

12 мая 2017 года в Администрации октябрьского округа  города Мурманска подвели итоги и наградили победителей городского студенческого конкурса «Студент года» и проекта «Студенческая среда». 

-Сегодня мы чествуем лучших представителей мурманского студенчества, – отметил глава муниципального образования город Мурманск Дмитрий Филиппов. – Именно они во многом будут в дальнейшем определять облик нашего родного города. 

Конкурсы «Студент года» и «Студенческая среда» дают возможность молодым мурманчанам продемонстрировать свои лучшие качества не только в учебе, но и в спорте, творческой деятельности. 

– Желаю всем студентам по окончании учебы остаться работать в Мурманске, – обратился к собравшимся глава администрации Мурманска Андрей Сысоев. – В городе большие перспективы для творческой и профессиональной реализации молодых специалистов. 

Мы поздравляем студенческий совет Мурманского индустриального колледжа, ставшего победителем в городском годовом проекте «Студенческая среда» и студентов колледжа, которые вышли в финал городского конкурса «Студент года»

Также за личный вклад в развитие студенческого самоуправления, высокие результаты в области воспитательной работы со студентами по итогам 2016/2017 учебного года, содействие в реализации социально-значимых проектов на территории города Мурманска была вручена благодарность педагогам-организаторам колледжа Коноваловой Ольге Владимировне и Головко Михаилу Сергеевичу.