Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Студент года – 2017

С 15 по 18 ноября 2017 года в городе Симферополь Республики Крым состоится финал Российской национальной премии «Студент года – 2017» (далее – Премия.

Учредителями Премии являются: Министерство образования и науки Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Премия проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Премия реализуется в целях выявления, поддержки и признания заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Премия проходит в три этапа: региональный, всероссийский заочный этап и всероссийский очный этап.

В 2017 году на участие во всероссийском заочном этапе Премии было подано 942 заявки из 72 субъектов Российской Федерации.

По итогам всероссийского заочного этапа Премии Замшев Дмитрий, студент Мурманского индустриального колледжа, рекомендован к участию в финале Премии в номинации «Студенческий лидер года профессиональных образовательных организаций».

Пожелаем Дмитрию Замшеву новой яркой победы в финале Премии!