Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Мы выбираем спорт, а что выбираешь ты?

23 марта 2017 года в актовом зале Мурманского индустриального колледжа, Приморская 2 состоялась молодежная  дискуссия для студентов и преподавателей на тему «Мы выбираем спорт, а что выбираешь ты?»

 Мероприятие организовано совместно с МБОУ ДОД № 4 в соответствии с планом физкультурно-оздоровительной работы Министерства образования и науки Мурманской области. В рамках дискуссии студентам и преподавателями были представлены доклады о таких видах физкультурно-спортивной деятельности, как фитнес-аэробика,  бодибилдинг, туризм и путешествия.

Своим опытом занятий физической культурой и спортом поделились студенты 1курса. Огромный интерес и бурное обсуждение вызвали дальнейшее сотрудничество в спортивно-досуговой  деятельности совместно с представителями воинских частей и МЧС.

В дискуссиях приняли участие:

  • Кокарева М.В. – руководитель физической культуры «МИК», площадка Приморская 2
  • Головко М.С. – педагог, организатор «МИК», площадка Приморская 2
  • Студенческий Совет колледжа.

 В ходе дискуссии со студентами обсуждались вопросы выбора вида спорта, его влиянии на состояние душевного и физического здоровья. Студенты высказывали различные мнения о своем отношении к занятиям различными видами спорта, озвучили проблемы и препятствия, возникающие у них в организации самостоятельных занятий. 


Студенческий совет  выражают признательность и благодарность всем участникам дискуссии за проявленный интерес и активность!