Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Турнир по шашкам

Турнир по шашкам

С началом учебного года оживилась и спортивная жизнь в нашем общежитии. 13 сентября, под руководством  воспитателей Рыбак Л.В.  и  Дреминой  О.Е.  состоялся  турнир  по шашкам,  в котором  активное   участие приняли  студенты  1, 2 курсов.

Как правило, в поединке по шашкам, активное  участие принимали  всегда юноши. В этом же году, что очень порадовало, участие в турнире  приняли девушки. В финальный этап борьбы   за 1 место вышли 3  претендента: Сиголаева В.(26.2), Болгов О.(гр.22), Ташев А.(105). Ребята вели напряженную борьбу за победу, но в любом  поединке побеждает -  сильнейший. 

Победителем   стал  -  Болгов  Олег, который  уже    второй   год  одерживает неоспоримую  победу среди студентов. Олег был  награжден за свою яркую победу  сладким призом. А для всех  участником этот интереснейший турнир завершился чаепитием. Надо отметить, что по сравнению с прошлым сезоном, число участников  турнира  по шашкам в  общежитии увеличилось, что говорит о неизменно растущем интересе к этой  популярной  игре.