Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Научно-методическая работа

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников в 2016-2017 учебном году


п/п

Фамилия, имя, отчество

должность

Наименование курсов повышения квалификации

Сроки и место проведения

I полугодие 2016-2017 учебный год

1.

Добровольская Наталья Викторовна

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. «Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 03.10 – 19.10.16
2эт. 21.10 – 05.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 09.11-24.11.16

2.

Дидусенко Людмила Владимировна

преподаватель химии

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. «Развитие качества преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 10.10 – 20.10.16
2эт. 24.10 – 05.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 07.11-17.11.16

3.

Еловиков Дмитрий Георгиевич

преподаватель профессионального цикла

Программа повышения квалификации Базового центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» по профессии «Токарь» (2 этап)

г.Воронеж ГБПОУВО «Воронежский политехнический техникум», с 19.09.16-24.09.16г.

4.

Крапивин Дмитрий Константинович

мастер производственного обучения

Программа повышения квалификации Базового центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» по профессии «Сварщик» (2 этап)

г.Новосибирск, ГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И Покрышкина
с 26.08.16-01.09.16 г.

5.

Сидоренко Анастасия Леонидовна

мастер производственного обучения

Программа повышения квалификации Базового центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» по профессии «Повар» (1 и 2 этапы)

г.Санкт-Петербург, октябрь

6.

Селютина Ольга Валентиновна

преподаватель математики

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 10.10 – 20.10.16
2эт. 24.10 – 05.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 07.11-17.11.16

7.

Исанина Татьяна Григорьевна

старший методист

Программа долгосрочного обучения, 126 ч. «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 24.10 – 03.11.16
2эт. 07.11 – 19.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 21.11-30.11.16

8.

Звягинцева Татьяна Васильевна

мастер производственного обучения

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 03.10 – 19.10.16
2эт. 21.10 – 05.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 09.11-24.11.16

9.

Медведева Наталья Александровна

мастер производственного обучения

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 03.10 – 19.10.16
2эт. 21.10 – 05.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 09.11-24.11.16

10.

Рекун Николай Павлович

начальник отдела по УПР и безопасности

Программа долгосрочного обучения, 126 ч. «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 24.10 – 03.11.16
2эт. 07.11 – 19.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 21.11-30.11.16

11.

Феоктистов Олег Валерьевич

начальник отдела по практике и трудоустройству

Программа долгосрочного обучения, 126 ч. «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 24.10 – 03.11.16
2эт. 07.11 – 19.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 21.11-30.11.16

12.

Шатило Григорий Степанович

директор

Программа долгосрочного обучения, 126 ч. «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 24.10 – 03.11.16
2эт. 07.11 – 19.11.16 (с использованием ДОТ)
3эт. 21.11-30.11.16

II полугодие 2016-2017 учебный год

13.

Баранова Надежда Михайловна

Без категории

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 01.02. – 18.02.17
2эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3эт. 15.03.-29.03.17

14.

Бокова Наталья Андреевна

Без категории

преподаватель

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 01.02. – 18.02.17
2эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3эт. 15.03.-29.03.17

15.

Беленцова Елена Африкановна

1 категория

преподаватель физической культуры

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. «Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 16.01. – 26.01.17
2эт. 30.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 13.03.-24.03.17

16.

Беляев Валерий Витальевич

Без категории

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1эт. 01.02. – 18.02.17
2эт.20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3эт. 15.03.-29.03.17

17.

Веселова Елена Юрьевна

Высшая категория

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

18.

Ежов Владимир Николаевич

Без категории

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

19.

Кравцов Виктор Павлович

Без категории

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

20.

Крайнова Наталья Александровна

Без категории

преподаватель математики

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 30.01. – 09.02.17
2 эт.13.02 – 26.02.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 27.02.-10.03.17

21.

Лысенко Виктория Михайловна

Высшая категория

преподаватель иностранного языка

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 13.03. – 23.03.17
2 эт. 24.03 – 15.04.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 17.04.-27.04.17

22.

Мосин Алексей Михайлович

Без категории

преподаватель русского языка и литературы

Программа долгосрочного обучения, 180 ч. "Развитие качества преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 27.02 – 15.03.17
2 эт. 20.03 – 31.03.17 (с использованием ДОТ)
З эт. 04.04 – 19.04.17

23.

Пенкина Надежда Владимировна

Без категории

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

24.

Парфенова Оксана Ивановна Высшая категория

преподаватель иностранного языка

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 13.03. – 23.03.17
2 эт. 24.03 – 15.04.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 17.04.-27.04.17

25.

Ратникова Александра Анатольевна

1 категория

преподаватель русского языка и литературы

Программа долгосрочного обучения, 180 ч. «Развитие качества преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 27.02 – 15.03.17
2 эт. 20.03 – 31.03.17 (с использованием ДОТ)
З эт. 04.04 – 19.04.17

26.

Саенко Андрей Игоревич

Без категории

преподаватель профессионального цикла

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

27.

Шолохова Тамара Всеволодовна

1 категория

преподаватель физики

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания физики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 27.02. – 07.03.17
2 эт. 09.03 – 18.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 20.03.-30.03.17

28.

Ануфриева Ирина Михайловна

Без категории

социальный педагог

Программа долгосрочного обучения,108 ч. «Развитие качества социально-педагогической деятельности»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 27.02. – 04. 03.17
2 эт. 06.03 – 20.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 21.04.-01.04.17

29.

Вовк Сергей Иванович

Высшая категория

руководитель физвоспитания

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. «Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 16.01. – 26.01.17
2 эт. 30.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 13.03.-24.03.17

30.

Делибатаньян Ирина Витальевна

Без категории

тьютор

Программа долгосрочного обучения,120ч. «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 08.02. – 19.02.03.17
2 эт. 20.02 – 14.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 14.03.-24.03.17

31.

Куряпина Наталья Владимировна

1 категория

мастер производственного обучения

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

32.

Порядина Мария Николаевна

Без категории

мастер производственного обучения

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

33.

Прокопьева Любовь Михайловна

Высшая категория

мастер производственного обучения

Программа долгосрочного обучения, 186 ч. "Развитие профессионального образования"

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 01.02. – 18.02.17
2 эт. 20.02 – 04.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 15.03.-29.03.17

34.

Головко Татьяна Матвеевна

Без категории

начальник отдела по учебной работе

Программа долгосрочного обучения, 126 ч. «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 27.02. – 07.03.17
2 эт. 13.03 – 25.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 27.03.-08.04.17

35.

Кулиш Людмила Ивановна Без категории

начальник отдела по социальной и воспитательной работе

Программа долгосрочного обучения, 126 ч. «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 16.01. – 27.01.17
2 эт. 30.01 – 10.02.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 13.02.-22.02.17

36.

Затонская Илона Олеговна

Без категории

начальник отдела по социальному партнерству и трудоустройству

Программа долгосрочного обучения, 126 ч. «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 27.02. – 07.03.17
2 эт. 13.03 – 25.03.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 27.03.-08.04.17

37.

Лукъянчук Виктория Васильевна

Без категории

преподаватель математики

Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
1 эт. 30.01. – 09.02.17
2 эт. 13.02 – 26.02.17 (с использованием ДОТ)
3 эт. 27.02.-10.03.17

Методические материалы для педагогов
Аттестация педагогических работников и руководителей подразделений Организационное и учебно-методическое обеспечение реализации образовательных программ СПО по ТОП-50 Внедрение профстандарта

Приказ Минтруда России от 08.09.2015 N 608н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования"

Об исполнении решения коллегии Министерства образования и науки Мурманской области от 15.06.2016 №1/3 "О реализации проекта "Педагогические кадры Мурманской области"

План мероприятий по внедрению профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» в ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»

Приказ "О создании рабочей группы по разработке плана действий по переходу на профессиональный стандарт "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования"