Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

К МАСЛЕНИЧНОЙ НЕДЕЛЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ АМБАССАДОРЫ ПРОЕКТА «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» 🥞

Сегодня амбассадоры кластера «Судостроение и судоремонт в Арктике» федерального проекта «Профессионалитет» решили научиться чему-то новому. Ведь мастерство амбассадора заключается не только в ораторском искусстве и точных знаниях, но и в умении создавать что-то своими руками, будь то деталь судна или ароматный блинчик!  
Ребята специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» вместе со студентами первого курса специальности «Повар» научились тонкостям приготовления идеальных блинов: от правильного замеса теста до подачи на стол. Каждый блин получился особенным — тонким, золотистым и невероятно вкусным! А главное, теперь они знают, что любая работа требует внимания к мелочам и умения находить баланс между точностью и креативностью.
Это мероприятие стало отличным примером того, как важно выходить за пределы своей зоны комфорта и пробовать новое. Ведь именно такие моменты помогают амбассадорам расти и развиваться, открывая новые горизонты и возможности! 🤗
Спасибо замечательным наставникам-поварам за этот опыт! 👩‍🍳👨‍🍳
#Профессионалитет #МИК #АмбассадорыПрофессионалитета
#Ты_в_хорошей_компании
#наСевереЖить #наСевереУчиться #советникМИК