Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан». 2020 год

Министерство финансов Мурманской области в целях повышения открытости бюджетного процесса в Мурманской области, а также обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан».

Творческие проекты с заявками на участие в конкурсе представляются в электронном виде на адрес электронной почты: kazmina@gov-murman.ru в соответствии с Положением о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан», утвержденным приказом Министерства финансов Мурманской области от 21.10.2020 № 170.

Всем участникам конкурса направляются сертификаты участников конкурса, победителям конкурса в индивидуальном порядке вручаются призы и памятные дипломы.

В случае изменения эпидемиологической обстановки (ситуации с распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19) Министерство финансов Мурманской области оставляет за собой право изменять сроки и условия проведения конкурса.

Возникающие вопросы участники Конкурса могут адресовать на адрес электронной почты: kazmina@gov-murman.ru или по телефонам: 8(8152) 48-60-79, 8(8152) 48-60-77

Источник - https://minfin.gov-murman.ru/open-budget/obshchestvennoe-uchastie/konkursy/2020/