Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

День Самоуправления

День смеха по традиции отмечают в первый день апреля и во многих учреждениях этот праздник отмечают с шутками и весельем. Мы тоже не стали исключением. На площадке отделения судоремонта и электроэксплуатации традиционно прошел "День Самоуправления". Это мероприятие - одно из самых долгожданных, оно является своеобразным подарком для учителей с студентов. 38 студентов на 1 день почувствовали себя администрацией, педагогами, охраной.

Каждый молодой педагог совместно с педагогами-наставниками разработали планы занятий и реализовали задуманное самостоятельно, попробовав себя в роли учителя.

А учителя вновь сели за парты и на день стали студентами группы №00. У них было свое расписание- математика, русский и английский язык. 

 В этот день ребята контролировали жизнь колледжа. Они встретили сотрудника Роспотребнодзора с проверкой, обнаружили подозрительный предмет и провели эвакуацию. День был насыщенным.

Все ребята достойно провели уроки, смогли прочувствовать все минусы и плюсы благородной профессии учителя. Оказалось, что вести урок не так-то просто, как кажется на первый взгляд. В завершении мероприятия, ребята поделись впечатлениями.