Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Фестиваль молодежи «Слет–Улет»

Ежегодный фестиваль молодежи «Слет–Улет» открыл свои двери в МБОУ "РСОШ им. В.С. Воронина" п. Ревда для школьников и студентов Мурманской области. С 1 по 3 ноября делегация Мурманского индустриального колледжа вместе с остальными участниками мероприятия погрузились в новую тему сезона – «Однажды в сказке».
На протяжении трёх дней наши студенты участвовали в активностях слета. Утренние зарядки задавали ритм на весь день. Игра «Сказочный поединок» показала насколько интеллектуальны участники слета. На фестивале прошли и свои «Сказочные Олимпийские игры». Команды соревновались в забеге по поиску песен из сказок. Большой интерес вызвали мастер-классы, на которых участники слета смогли создать подарки своими руками. Фотокросс «Ни в сказке сказать ни пером описать» погрузил участников в творческую атмосферу. Вечерняя дискотека, песни под гитару и отрядная свечка помогли участникам по-настоящему сблизиться.
Делегация Мурманского индустриального колледжа выступала с визиткой на открытии и закрытии слета. Наши студенты провели профориентацию среди учеников 9 классов. Все участники с нетерпением ждут очередной встречи и выражают огромную благодарность за организацию фестиваля и гостеприимство.