Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области

Мурманский Индустриальный Колледж

Интеллектуальный марафон «Думаем вместе»

С 25 по 28 мая в отделении судоремонта и электроэксплуатации  состоялся интеллектуальный марафон «Думаем вместе» среди студентов 1 и 2 курсов. 25 мая турнир прошел среди студентов 1 курсов: 1 место заняла команда «БЭМС» (106гр.) , 2 место у команды «Феникс» (10 гр.), на 3 месте команды «Содостроики» (105 гр.) и «Дружба» (11 гр.). Турнир среди 2 курсов прошел 26 мая: 1 место — «Судостроительная мафия» (205 гр.), 2 место- «ХищМИКи» (206 гр.), на 3 месте — команды 20 и 21.1 групп. В течении 2 турниров выбирались самые результативные игроки- Цаплин Никита (10 гр.), Наумов Сергей (11 гр.), Заднепрянец Валерий (105 гр.), Исаков Денис (106 гр.), Черная Снежана (20 гр.), Барков Александр (21.1 гр.), Мельник Игорь (205 гр.) и Пахолков Илья (206 гр.). Турнир «Умняшек» прошел 27 мая.  В личном первенстве победу одержал студент 106 гр.- Исаков Денис, 2 место у - Цаплина Никиты (10 гр.) и Пахолковы Ильи (206 гр.),  а на 3 месте оказался-  Заднепрянц Валерий (105 гр.) Финал прошел очень бурно 28 мая- в нем сошлись победители турниров среди первых и 2 курсов. В результате ожесточенной борьбы победителями интеллектуального марафона стала команда «БЭМС» (106 гр.), на 2 месте команда «ХищМИКи» (206 гр.), а 3 место у команды «Феникс» (10 гр.). Поздравляем ребят!!! Вы наша интеллектуальная гордость!