Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Студенты и педагоги Мурманского индустриального колледжа - участники Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2021

Студенты и педагоги Мурманского индустриального колледжа - участники Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -  2021

Студенты нашего колледжа Богдановский А., Анпилов В. - победители отборочных соревнований, вместе с педагогами Олькиным В.А., Крапивиным Д.К. в составе команды Мурманской области направились в столицу Башкортостана г. Уфу для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -  2021.

В 2021 году Нацфинал WorldSkills Russia состоится в период с 25 по 29 августа - это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет и школьников до 16 лет. Мероприятие проводится ежегодно в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы», входящего в нацпроект «Образование».

Всего соревнование объединит команды из 76 регионов России. Они будут соревноваться в 105 компетенциях. Сами компетенции разделены на семь блоков: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, производство и инженерные технологии, сфера услуг, транспорт и логистика, образование.

Алексей и Василий представят свое мастерство по компетенциям: Сварочные технологии, Инженерный дизайн CAD (САПР).

Желаем нашим ребятам победы!

Мы с вами!