Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Отборочные соревнования для участия в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

08 ноября по 14 декабря 2021 в Мурманском индустриальном колледже состоялись отборочные соревнования для участия в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по 14 компетенциям.

Поздравляем студентов, прошедших в финал и желаем победы в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Мурманской области.

 

Компетенция «Инженерный дизайн CAD»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Вакуров Дмитрий Антонович

15

II место

Кондратьев Андрей Александрович

14

II место

Шарин Артем Олегович

14

III место

Попков Сергей Анатольевич

12

III место

Ноженков Евгений Юрьевич

12

 

Компетенция «Предпринимательство»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Большакова Анна Сергеевна

10

II место

Загинайло Дарья Александровна

9

III место

Казаков Антон Константинович

8

 

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Меняйленко Егор Дмитриевич

82

II место

Федюнин Данил Николаевич

79

III место

Ларинов Матвей Григорьевич

75

 

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Попов Никита Вячеславович

94,5

II место

Родькин Дмитрий Леонидович

90,2

III место

Ветерец Иван Алексеевич

85,6

 

Компетенция «Сварочное технологии»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Шулика Михаил Юрьевич

10,00

II место

Струков Владислав Евгеньевич

7,05

III место

Тонконог Кирилл Андреевич

6,50

 

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Афанасов Иван Алексеевич

58

II место

Алексеев Алексей Романович

56

III место

Мамушкин Дмитрий Игоревич

54

 

Компетенция «Аддитивное производство»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Мустонен Алексее Андреевич

89

II место

Семенов Максим Олегович

86

III место

Костянчук Антон Денисович

84

 

Компетенция «Изготовление прототипов»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Чашин Евгений Денисович

94,5

II место

Кирсанов Анатолий Сергеевич

92,5

III место

Захаров Марк Срегеевич

90,0

 

Компетенция «Командная работа на производстве»

Команды, вышедшие в финал

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Сафроненко Валерий, Здрожай Дмитрий, Исаков Денис

34

II место

Филимонов Матвей, Ашуров Александр, Аввакумов Никита

32

III место

Сухарев Максим, Кискин Никита, Гришаев Константин

33

 

Горбунов Леонид, Кашевич Евгений, Исаев Вячеслав

28

 

Пахолков Илья, Феденко Марат, Смирнов Данил

27

 

Компетенция «Обработка листового металла»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Йылмаз Тимур

12

II место

Вишняков Андрей

9

III место

Черепанов Глеб

8,5

 

Компетенция «Сборка корпусов металлических судов»

Место

ФИО участника

Кол-во балов

I место

Волов Максим

Денисов Владислав

10

II место

Замятин Дмитрий

Иванисов Никита

8

III место

Черепов Данил

Мясников Данил

7

 

Компетенция «Охрана труда»

Место

ФИО участника

Кол-во баллов

I место

Никифорова Карина Вадимовна

49

II место

Варсанофьева Елизавета Юрьевна

47

III место

Павлов Матвей Сергеевич

45

 

Компетенция «Поварское дело»

Место

ФИО участника

Кол-во баллов

I место

Большакова Анна

10

II место

Загинайло Дарья

9

III место

Казаков Антон

8

 

Компетенция «Электромонтаж»

Место

ФИО участника

Кол-во баллов

I место

Семенов Лев

12

II место

С Степанов Дмитрий

10