Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

День Неизвестного Солдата

 День Неизвестного Солдата

3 декабря в Молодежном спортивном центре мы приняли участие в мероприятии, посвященное Дню Неизвестного Солдата.

 Почётными гостями были:

- Депутат областной думы, региональный координатор партийного проекта "Историческая память" и председатель Правления Мурманской городской общественной организации содружества городов-героев «Мурманск Город-Герой» - Белошеев Михаил Викторович;

- Представитель региональной организации, участник боевых действий на Северном Кавказе и странах зарубежья, председатель - Титков Алексей Сергеевич;

- Майор запаса, представитель ассоциации сотрудников силовых структур "Воин" - Нижников Виктор Владимирович.

 После митинга депутат областной думы Михаил Белошеев, провёл «Историческую гостиную», которая посвящалась важности исторической памяти. Особое внимание уделили Петсамо-Киркенесской наступательной операции и большой роли в боях в Заполярье Полярной дивизии.

 Мы будем вечно помнить тех, кому обязаны мирной и счастливой жизнью. И если так случится, что имя павшего солдата так и останется неизвестным, то подвиг его будет бессмертен.

  В колледже реализуется ФП «Профессионалитет» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

#Ты_в_хорошей_компании

#наСевереЖить #наСевереУчиться

#МИК_един

#СтудСоветМИК

#МИК

#планнасевережить