Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета Мурманской области и по договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц

Численность обучающихся
ГАПОУ МО «МИК» на 01.11.2021г.

Учебные корпуса: Фестивальная 24, Подгорная, 80,
п. Росляково, ул. Приморская, д.2
 

№ п/п

Профессии

Номер группы

Кол-во обуч-ся

из них за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

 из них за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

из них за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

из них по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

Кол-во обуч-ся являющиеся иностранными гражданами

Студенты дневной очной формы обучения, среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих)

I курс

1

Электрорадиомонтажник судовой

10

25

 

25

 

 

 

2

Повар, кондитер

12

25

 

25

 

 

1

3

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

11

25

 

25

 

 

 

4

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

17

25

 

25

 

 

 

5

Оператор станков с программным управлением

16.1

25

 

25

 

 

 

6

Токарь на станках с программным управлением

16.3

25

 

25

 

 

 

Всего:

150

 

150

 

 

1

II курс

7

Оператор станков с программным управлением

26.1

19

 

19

 

 

 

8

Повар, кондитер

22, 23

49

 

49

 

 

 

9

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

21

24

 

24

 

 

 

10

Электрорадиомонтажник судовой

20

23

 

23

 

 

 

11

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

27

21

 

21

 

 

 

12

Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

26.2

18

 

18

 

 

 

13

Контролер банка

24

25

 

25

 

 

 

 

Всего:

179

 

179

 

 

 

III курс

14

Электрорадиомонтажник судовой

30

22

 

22

 

 

1

15

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

31.1, 31.2

41

 

41

 

 

 

16

Бурильщик морского бурения скважин

35

26

 

26

 

 

 

17

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

37

24

 

24

 

 

 

18

Повар, кондитер

32, 33

43

 

43

 

 

 

19

Оператор станков с программным управлением

36.1

17

 

17

 

 

 

20

Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

36.2

14

 

14

 

 

 

 

Всего:

187

 

187

 

 

1

IV курс

21

Электрорадиомонтажник судовой

40

22

 

22

 

 

 

22

Повар, кондитер

42,43

32

 

32

 

 

 

 

Всего:

54

 

54

 

 

 

Студенты дневной очной формы обучения, среднее профессиональное образование (по программам подготовки специалистов среднего звена)

I курс

23

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

103

25

 

25

 

 

 

24

Судостроение

105

25

 

25

 

 

 

25

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

106

25

 

25

 

 

 

26

Сварочное производство

101

25

 

25

 

 

 

27

Поварское и кондитерское дело

104.1, 104.2

50

 

50

 

 

 

28

Технология металлообрабатывающего производства

102

25

 

25

 

 

 

29

Банковское дело

108

25

 

25

 

 

 

30

Аддитивные технологии

109

25

 

25

 

 

 

31

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

107

25

 

25

 

 

 

Всего:

250

 

250

 

 

 

II курс

32

Сварочное производство

201.1, 201.2

48

 

48

 

 

 

33

Судостроение

205

26

 

26

 

 

 

34

Судостроение (11 кл)

205.1

10

 

10

 

 

 

35

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

206

25

 

25

 

 

 

36

Поварское и кондитерское дело

204

23

 

23

 

 

 

37

Технология металлообрабатывающего производства

202

25

 

25

 

 

 

38

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

203

25

 

25

 

 

2

Всего:

182

 

182

 

 

2

III курс

39

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

306

20

 

20

 

 

 

40

Сварочное производство

301

24

 

24

 

 

 

41

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

303

26

 

26

 

 

 

42

Технология металлообрабатывающего производства

302

20

 

20

 

 

 

43

Судостроение

305

23

 

23

 

 

 

44

Поварское и кондитерское дело

304

22

 

22

 

 

 

Всего:

135

 

135

 

 

 

IV курс

45

Сварочное производство

401

23

 

23

 

 

 

46

Судостроение

405

21

 

21

 

 

 

47

Технология металлообрабатывающего производства

402

21

 

21

 

 

 

48

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

403

23

 

23

 

 

 

49

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

406

25

 

25

 

 

 

50

Поварское и кондитерское дело

404

22

 

22

 

 

 

 

Всего:

135

 

135

 

 

 

V курс

51

Технология машиностроения

502

18

 

18

 

 

1

Всего:

18

 

18

 

 

1

Профессиональное обучение на базе общеобразовательной школы VIII вида без получения среднего общего образования

52

Продавец продовольственных товаров

18, 28

19

 

19

 

 

 

53

Повар

19, 29

25

 

25

 

 

 

 

Всего:

44

 

44

 

 

 

В т.ч. в академическом отпуске:

12

 

12

 

 

 

Итого по очной форме обучения  (бюджет):

1334

 

1334

 

 

5

Студенты заочной формы обучения, среднее профессиональное образование (по программам подготовки специалистов среднего звена)

I курс

1

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

19.1-з, 19.2-з

50

 

 

 

 

50

 

2

Судостроение

11.2-з

25

 

 

 

25

 

3

Судостроение (бюджет)

11.1-з

25

 

25

 

 

 

Всего:

100

 

25

 

75

 

II курс

4

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

29.1-з, 29.2-з

50

 

 

 

50

 

5

Судостроение

21.2-з

21

 

 

 

21

 

6

Судостроение (бюджет)

21.1-з

24

 

24

 

 

 

Всего:

95

 

24

 

71

 

III курс

7

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

39.1-з, 39.2-з

49

 

 

 

49

 

8

Судостроение

31.2-з

16

 

 

 

16

 

9

Судостроение (бюджет)

31.1-з

23

 

23

 

 

 

 

Всего:

88

 

23

 

65

 

IV курс

10

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

49.1-з, 49.2-з

41

 

 

 

41

 

11

Судостроение

41-з

18

 

 

 

18

 

12

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

46-з

21

 

 

 

21

 

Всего:

80

 

 

 

80

 

Итого по заочной форме обучения (внебюджет):

291

 

 

 

291

 

Итого по заочной форме обучения (бюджет):

72

 

72

 

 

 

ИТОГО контингент (бюджет):

1406

 

1406

 

 

 

ИТОГО контингент (внебюджет):

291

 

 

 

291