Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

«КЕДР»- гарантия надежности и качества на рынке сварочного оборудования

 

            Группа компаний "КЕДР"- это ведущий отечественный производитель профессионального сварочного оборудования, аксессуаров и комплектующих, средств защиты сварщика, расходных сварочных материалов и газосварочной оснастки.

            И именно на этом оборудовании в рамках Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" 2024 участники компетенции «Сварочные технологии» будут выполнять конкурсное задание               

Все участники и призеры чемпионата получат памятные призы.  А по его итогам, присутствующий на чемпионате эксперт компании выберет финалиста от Мурманской области на Межрегиональный чемпионат с международным участием студентов СПО «KEDRWELD-2024», который состоится в г. Санкт-Петербург на базе Автомеханического колледжа с 26 по 29 марта 2024года. Призовой фонд Межрегионального чемпионата составляет 4 500 000.

            ГК «КЕДР» – наш по- настоящему надежный социальный партнер и поставщик передовых решений в области сварки для эффективной подготовки конкурентоспособных выпускников- будущих рабочих ключевых промышленных секторов Российской Федерации.