Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

В Мурманске полицейские подвели итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Накануне начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области полковник полиции Леонид Крючков поздравил победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводился на территории Мурманской области с 10 января по 20 февраля 2023 года по номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Победителем в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» с конкурсной работой «Успешная молодежь XXI века», стал авторский коллектив Мурманского индустриального колледжа «Здоровое поколение», под руководством Давыдкиной Людмилы и Смирновой Тамары.

Леонид Крючков вручил победителям благодарственные письма и подарочные сертификаты. Он поблагодарил собравшихся за большую проделанную работу и вклад в борьбу с наркоманией и пропаганду здорового образа жизни.

Работы победителей направлены в ГУНК МВД России для участия в финале всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».