Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Всероссийские проверочные работы.

В период с 15.09.2022 по 23.09.2022 в колледже проводятся ВПР.

Всероссийские проверочные работы проводятся в целях развития единого образовательного пространства в Российской Федерации, совершенствования единой системы оценки качества образования.

В ВПР принимают участие   студенты 1- 3 курсов. Студенты, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС), выполняют одну проверочную работу с оценкой метапредметных результатов обучения (единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам) на компьютерах. Студенты, получающие среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ), выполняют две проверочные работы - проверочную работу с оценкой метапредметных результатов обучения (единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам) на компьютерах и работу по профильной дисциплине (математике или физике).

15.09.2022г 20 групп писали ВПР по математике и физике, с 19.09.2022г. началось выполнение работ с оценкой метапредметных результатов на компьютере. Впереди еще 4 дня работы.

Пожелаем студентам хороших результатов!