Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

История успеха

История успеха

26 сентября 2022 года в рамках мероприятий, посвященных Дню Среднего Профессионального Образования, в Мурманском индустриальном колледже прошла встреча «История успеха» студента 3 курса Вакурова Дмитрия с первокурсниками.

 Дмитрий успешно обучается по специальности «Технология металлообрабатывающего производства», является стипендиатом Правительства Российской Федерации, стипендиатом главы администрации города Мурманска, победителем конкурсов профессионального мастерства, олимпиад, грантов, конкурсов международного уровня.

Вакуров Д. очень интересно, ярко, эмоционально рассказал первокурсникам как создавал свою Историю успеха.

Обратил внимание, что для достижения успеха необходимы такие качества как трудолюбие, заинтересованность в деле, самосовершенствование, активность, целеустремленность, настойчивость и амбициозность.

Педагоги колледжа, современная материально-техническая база, участие в чемпионатах, конкурсах, олимпиад различного уровня, увлеченность делом позволили Дмитрию достичь достойных результатов в профессиональном становлении.

В своем выступлении Дмитрий подчеркнул, что ему посчастливилось обучаться в самом лучшем колледже, у самых высокопрофессиональных и творческих педагогов.

Пожелал участникам встречи творческих успехов и достижений, создания своей Истории успеха!

 Участниками встречи стали 143 первокурсника.