Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

В Мурманской области подведены итоги регионального конкурса методических разработок

В Мурманской области подведены итоги регионального конкурса методических разработок

В Мурманской области подведены итоги регионального конкурса методических разработок, направленных на формирование гражданской и культурной идентичности обучающихся как граждан России.

Конкурс проводился с целью повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в вопросах совершенствования работы по предупреждению межнациональных конфликтов, противодействию этнической и религиозной нетерпимости, ксенофобии и экстремистских проявлений среди детей и молодёжи Мурманской области; формирования осознания обучающимися принадлежности к культурной общности гражданина Российской Федерации; выявления и трансляции эффективных практик, способствующих формированию гражданской и культурной идентичности обучающихся и студентов.

33 участника конкурса из 10 муниципальных образований Мурманской области представили на суд жюри свои методические разработки.

Поздравляем Бондаренко Ирину Петровну, преподавателя информатики, занявшую 2 место в конкурсе в номинации «Лучшая технологическая карта занятия, направленного на формирование гражданской и культурной идентичности обучающихся как граждан России в профессиональной образовательной организации»!