Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Слава России

             В этом учебном году обучающаяся группы 108 Рыбовалова И. с воспитателем Рыбак Л. приняли участие во Всероссийском  культурно-образовательном проекте историко-патриотической направленности «Слава России».

           Конкурс проводился при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив. На конкурс принимались работы о людях и событиях, составляющих Славу России.  

          Ирина решила поучаствовать в номинации "Спасибо Доктор". Свою работу она посвятила Елизавете Глинка, более известной как Доктор Лиза и её фонду "Справедливая помощь". Жюри и партнёрам конкурса было очень непросто сделать выбор, ведь на конкурс в этом году поступило 15 394 работы из России и 11-ти стран. В этом году к конкурсу присоединились Армения, Бангладеш, Беларусь, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Пуэрто-Рико, Суринам, Украина, Узбекистан.

            Каждая работа была опубликована на сайте конкурса и в группе «В Контакте», каждый участник получил именной похвальный диплом, а каждый педагог - именное благодарственное письмо.

          Вы можете ознакомиться с работой Ирины  на сайте конкурса - https://deti-rossia.ru. Работа №4210 (id196012) «Доктор Лиза».