Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Информация о результатах приема, перевода, восстановления и отчисления

Информация о результатах приема, перевода, восстановления и отчисления за 2021-2022 учебный год

Ссылка на электронный документ

курс

группа

код и наименование профессии/специальности

Результат приема на 2021-2022 учебный год

Результат перевода, восстановления и отчисления за 2021-2022 учебный год

численность обучающихся, принятых на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

численность обучающихся, принятых на места, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

численность обучающихся, принятых на места, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

численность обучающихся, принятых на места, по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные организации

Численность обучающихся, переведенных из других образовательных организаций

Численность восстановленных обучающихся

Численность отчисленных обучающихся

Среднее профессиональной образование (программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих), очная форма обучения

 

 

 

1 курс

 

10

26.01.05 Электрорадиомонтажник судовой

 

25

 

 

 

 

 

2

11

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов

 

25

 

 

 

 

 

1

12

43.01.09 Повар, кондитер

 

25

 

 

 

 

 

1

16.1

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

 

25

 

 

 

 

 

 

16.3

15.01.33 Токарь на станках с программным управлением

 

25

 

 

 

 

 

2

17

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 курс

20

26.01.05 Электрорадиомонтажник судовой

 

24

 

 

 

 

 

1

21

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов

 

22

 

 

 

2

 

1

22

43.01.09 Повар, кондитер

 

26

 

 

 

 

 

2

23

 

24

 

 

 

 

 

2

24

38.01.03 Контролер банка

 

25

 

 

 

 

 

 

26.1

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

 

23

 

 

1

 

 

3

26.2

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

 

17

 

 

 

 

1

 

27

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

23

 

 

1

 

 

2

 

 

 

 

3 курс

30

26.01.05 Электрорадиомонтажник судовой

 

22

 

 

 

 

1

 

31.1

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов

 

20

 

 

 

 

 

 

31.2

 

21

 

 

 

 

 

 

32

43.01.09 Повар, кондитер

 

23

 

 

 

 

2

3

33

 

22

 

 

1

 

 

2

35

21.01.07 Бурильщик морского бурения скважин

 

26

 

 

 

 

 

1

36.1

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

 

18

 

 

 

 

 

1

36.2

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

 

14

 

 

 

 

 

 

37

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

24

 

 

 

 

 

 

 

4 курс

40

26.01.05 Электрорадиомонтажник судовой

 

22

 

 

 

 

 

1

42

43.01.09 Повар, кондитер

 

17

 

 

 

1

 

2

43

 

16

 

 

 

 

 

1

Всего по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих

 

579

 

 

3

3

4

25

Среднее профессиональной образование (программа подготовки специалистов среднего звена), очная форма обучения

 

 

 

 

1 курс

105

26.02.02 Судостроение

 

25

 

 

 

 

 

 

101

22.02.06 Сварочное производство

 

25

 

 

 

 

 

1

104.1

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

 

25

 

 

 

 

1

4

104.2

 

25

 

 

 

 

 

 

102

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

 

24

 

 

 

 

 

2

103

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

25

 

 

 

 

 

 

106

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

25

 

 

 

 

 

 

108

38.02.07 Банковское дело

 

25

 

 

 

 

1

1

109

15.02.09 Аддитивные технологии

 

25

 

 

 

 

 

 

107

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

 

25

 

 

 

 

 

1

 

 

 

2 курс

205.1

26.02.02 Судостроение

 

26

 

 

 

 

 

1

205.2

 

10

 

 

 

 

 

 

204

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

 

24

 

 

1

1

 

1

201.1

22.02.06 Сварочное производство

 

24

 

 

2

2

1

 

201.2

 

23

 

 

2

2

 

1

202

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

 

24

 

 

 

1

 

1

203

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

24

 

 

 

1

 

1

206

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 курс

305

26.02.02 Судостроение

 

23

 

 

1

 

 

 

304

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

 

22

 

 

 

1

 

1

301

22.02.06 Сварочное производство

 

24

 

 

 

 

 

 

302

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

 

20

 

 

 

 

 

1

303

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

27

 

 

 

 

 

1

306

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

20

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

4 курс

405

26.02.02 Судостроение

 

21

 

 

 

 

 

 

401

22.02.06 Сварочное производство

 

23

 

 

 

 

 

 

402

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

 

21

 

 

 

 

 

1

404

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

 

23

 

 

 

 

 

1

406

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

25

 

 

 

 

 

 

403

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

23

 

 

 

 

 

 

5 курс

502

15.02.08 Технология машиностроения

 

18

 

 

 

 

 

2

Всего по программе подготовки специалистов среднего звена

 

719

 

 

6

8

3

20

Профессиональное обучение на базе общеобразовательной школы VIII вида без получения среднего общего образования, очная форма обучения

1 курс

18

Продавец продовольственных товаров

 

13

 

 

 

 

 

1

 

19

16675 Повар

 

13

 

 

 

 

1

 

2 курс

28

Продавец продовольственных товаров

 

7

 

 

 

 

 

 

 

29

16675 Повар

 

12

 

 

 

 

 

3

Всего по программе профессионального обучения

 

45

 

 

 

 

1

4

ИТОГО по очной форме обучения

 

1343

 

 

9

11

8

49

Среднее профессиональной образование (программа подготовки специалистов среднего звена), заочная форма обучения

1 курс

11.1-з

26.02.02 Судостроение

 

25

 

 

 

 

 

 

11.2-з

 

 

 

25

 

 

 

4

19.1-з

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

 

 

25

 

 

 

1

19.2-з

 

 

 

25

 

 

 

3

2 курс

21.1-з

26.02.02 Судостроение

 

25

 

 

 

 

 

3

21.2-з

 

 

 

23

 

 

 

2

29.1-з

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

 

 

25

 

 

 

 

29.2-з

 

 

 

25

 

 

 

 

3 курс

31.1-з

26.02.02 Судостроение

 

23

 

 

 

 

 

 

31.2-з

 

 

 

16

 

 

 

1

39.1-з

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

 

 

25

 

 

 

 

39.2-з

 

 

 

24

 

 

 

 

4 курс

41-з

26.02.02 Судостроение

 

 

 

18

 

 

 

 

46-з

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

 

 

21

 

 

 

 

49.1-з

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

 

 

23

 

 

 

 

49.2-з

 

 

 

18

 

 

 

 

ИТОГО по заочной форме обучения

 

73

 

293

 

 

 

14

ИТОГО контингент

 

1416

 

293