Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация


Шатило Григорий Степанович
ДИРЕКТОР ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"
тел/факс  8(8152)47-29-59
e-mail: gregor@murindkol.ru 

Шатило Григорий Степанович
Директор ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-29-59

Email: gregor@murindkol.ru

Овсянникова Людмила Владимировна
Заместитель директора по учебной работе

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 47-38-37

Email: ovs9nn@mail.ru

Семенова Светлана Александровна
Заместитель директора по учебно-методической работе

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-29-49

Email:semenova.swetlana2009@yandex.ru

Габаина Надежда Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе и развитию конкурсного движения

183001, г. Мурманск, 
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-25-71

Email: gabaina@murindkol.ru

Кулиш Людмила Ивановна
Заведующий отделением судоремонта и электро-эксплуатации

184635, Жилой район Росляково, ул. Приморская, д. 2.
тел.: 8(8152) 47-15-50

Email: kulish.mik@bk.ru

Иванова Ирина Викторовна
Главный бухгалтер

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-42-20 

Email: nadlog2010@mail.ru

Дмитриева Екатерина Владимировна
Заведующий отделением сферы обслуживания и морских технологий

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-40-86

Email: medvedevamik@mail.ru

Головко Татьяна Матвеевна
Начальник отдела по учебной работе

184635, Жилой район Росляково, ул. Приморская, д. 2.
тел.: 8 (8152) 47-15-33

Email: tango5757@bk.ru

Вечеркин Роман Владимирович
Начальник отдела по информатизации образовательного процесса

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-29-49

Email: arhivpl6@gmail.com

Михеева Наталья Сергеевна
Начальник отдела по воспитательной и социальной работе

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-24-22

Email: tkachenko20061@yandex.ru

Рекун Николай Павлович
Начальник отдела по учебно-производственной работе и безопасности

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-22-06

Email: rekynmik@mail.ru

Костылев Юрий Алексеевич
Начальник производственного отдела, мастерских, лабораторий и аттестационного пункта сварщиков и специалистов сварочного производства

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-22-06

Email: MILKostilev@mail.ru

Затонская Илона Олеговна
Начальник отдела по социальному партнерству и трудоустройству

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-33-87

Email: ilona.murmansk@mail.ru

Кожемякина Татьяна Валентиновна
Начальник отдела по учебно-методической работе

183001, г. Мурманск, 
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-25-71

 Email: kozhemiakina.tatyana@yandex.ru

Катальников Александр Иванович
Начальник хозяйственного отдела

184635, Жилой район Росляково, ул. Приморская, д. 2.
тел.: +79022826013

Email: katalnikov.mik@bk.ru

Преподаватели

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

Стаж по специальн.

1

Абрамова Дарья Вячеславовна

Преподаватель

Иностранные языки

Принят на работу с 04.09.2017г.

Высшее профессиональное

«Мурманский гуманитарный институт» , преподаватель иностранного языка, 2010год

Принят на работу с 04.09.2017г.

2

2

2

Агафонова Елена Сергеевна

Преподаватель

Материаловедение, допуски и технические измерения, основы технической механики

Соответствие занимаемой должности от 25.11.2015г

Высшее профессиональное

«Санкт – Петербургский национальный минерально-сырьевой университет «Горный»», инженер,2013год

1 ГАУДПО МО «Институт развития образования»
«Развитие профессионального образования», 2016г.

2 Программа краткосрочного обучения, 72 ч. « Графический редактор Компас -3D»

3 «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

18

5

3

Базарбаева Людмила Дамировна

Преподаватель

Русский язык, литература

1 квалификационная категория от 29.03.2018г.

Высшее профессиональное «Петрозаводский государственный университет им. О.В., Куусинена» преподаватель русского языка и литературы,1989год

АНО ДПО «ФИПК и П» «Теоретико-методологический основы содержания ФГОС», 2017г.

34

28

4

Баранов Владимир Владимирович

Преподаватель

Теория и устройство судна. Основы судостроения. Общее устройство судов. Технологическая подготовка производства в судостроении. Технологические процессы ремонта судов и типовых деталей судовых конструкций.

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г.

Высшее профессиональное

«Горьковский политехнический институт им. Жданова «Судовые силовые установки»», инженер-механик,1977год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации» 2018г.

49

3

5

Баранова Надежда Михайловна

Преподаватель

Теория приготовления блюд из овощей и грибов, техническое оснащение и организация рабочего места

Соответствие занимаемой должности от 25.11.2015г

Высшее профессиональное

«Кооперативный техникум,

г. Мурманск, техник – технолог, 1998 год

«Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы», специалист коммерции, 2007год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017 г.

25

20

6

Баринов Александр Сергеевич

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Принят на работу с 01.09.2017г.

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный технический университет», автомобильное хозяйство, инженер, 2012год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего развития, 2017г.

7

7

7

Беленцова Елена Африкановна

Преподаватель

Физическая культура

Первая квалификационная категория от 15.01.2014г

Высшее профессиональное «Костромской государственный педагогический университет», учитель физической культуры, 1997

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2017г

20

20

8

Беляев Валерий Витальевич

Преподаватель

Устройство автомобилей, экология и автомобиль, элементы технической механики

Первая квалификационная категория от 12.09.2018г.

Высшее профессиональное

«Горьковский индустриально- педагогический техникум.1980г

Вологодский молочный институт», инженер – механик, 1989год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017г.

44

38

9

Богачева Любовь Александровна

Преподаватель

Английский язык

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2016г

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный педагогический институт», учитель истории, обществознания и английского языка, 1981год

АНО ДПО «Московская академия проф. Компетенций» «Методика преподавания англ. яз» 2017г.

41

41

10

Бокова Наталья Андреевна

Преподаватель

организация кассовой работы в банке, экономические и правовые основы производственной деятельности, экономика организации

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г

Высшее профессиональное
АНО ВПО «Московский гуманитарно-экономический институт», экономист , 2010год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» , 2017г

«Московский политехнический университет», «Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям»,2018г

10

6

11

Бондаренко Виктория Владимировна

Преподаватель

Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования., Электрические машины и аппараты, Электрическое и электромеханическое оборудование, кабельных трасс. Технология и методы диагностики и ремонта судового электрооборудования, аппаратуры радиотехники

Выход и отпуска по уходу за ребенком 01.09.2017г.

Высшее профессиональное «Мурманский государственный технический университет», Инженер, радиотехника, 2011год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» ,2017г.

6

5

12

Веселова Елена Юрьевна

Преподаватель

Материаловедение, Охрана труда, Метрология и стандартизация, Механика. Основы материаловедения и технология общеслесарных работ. Технология электросварочных работ. Основы механики. Основы инженерной графики

Высшая квалификационная категория от 30.10.2013г

Высшее профессиональное

« Ярославский политехнический институт» ,инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин, 1986год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» , 2017г.

32

32

13

Возженников Андрей Петрович

Преподаватель

Информационные технологии в профессиональной деятельности, информатика

Высшее профессиональное

МГТУ, инженер,2003год

1 МЦК-ЧЭМК «Методическая поддержка внедрения практико – ориентированной модели и сетевых форм обучения при реализации программ подготовки по ТОП – 50 с учетом требований WorldSkills.,2016г.

2 «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия»,2018г.

15

10

14

Глинчук Екатерина Сергеевна

Преподаватель

История, обществознание, экономика

Первая квалификационная категория от 29.06.2016г.

Высшее профессиональное,

МГГУ, преподаватель истории,2012год

ГАУДПО «Институт развития образования»,

«Развитие качества преподавания истории в условиях введения и реализации ФГОС»,2015г.

6

6

15

Глушко Елена Николаевна

Преподаватель

Основы теории сварки и резки металлов, черчение, материаловедение, охрана труда, техника сварки и резки металлов

Принята на работу с 13.09.2017г.

Высшее профессиональное

«Ленинградский инженерно- строительный институт», инженер – строитель технолог,1974год

«Санкт –Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена»

«Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г

42

22

16

Гусев Евгений Сергеевич

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Принят на работу с 03.10.2016г

Высшее профессиональное, МГГУ, инженер,2011год

Принят на работу с 03.10.2016г

?

17

Дидусенко Людмила Владимировна

Преподаватель

Химия, биология

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г.

Высшее профессиональное «Полтавский государственный педагогический институт», учитель биологии и химии, 1984год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»,2016г.

33

33

18

Добровольская Наталья Викторовна

Преподаватель

Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок. Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы. Технология подготовки сырья и приготовления блюд из рыбы. Технология приготовления супов и соусов. Технология подготовки сырья и приготовления блюд из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста. Технология обработкии приготовления блюд из овощей и грибов. Физиология питания. Техническое оснащение и организация рабочего места

Соответствие занимаемой должности от 08.11.2013г.

Высшее профессиональное
«Заочный техникум советской торговли ",технология приготовления пищи", 1988год; «Петровский колледж», социальный педагог, педагог-организатор, 2001год;

МГГУ, педагог профессионального обучения, 2015год

1 ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие профессионального образования» 2016г.

2 ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации,2018г

29

20

19

Душина Лилия Александровна

Преподаватель

Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках, метрология, стандартизация и сертификация

Принята на работу с 01.09.2016г.

Высшее профессиональное «Томский политехнический университет, инженер,2002год

1 «Московский политехнический университет» «Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям»,2018г. 2. "Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия" 2018г. 3.АНО ДПО «Институт дистанционного обучения», Преподаватель в сфере СПО переподготовка,2018г.

28

13

20

Еремичева Наталья Михайловна

Преподаватель

Физика

Высшая квалификационная категория от 25.11.2015г.

Высшее профессиональное

МГПИ, учитель физики и математики,1989год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
«Развитие качества преподавания», 2016г.

33

32

21

Ипатова Анна Михайловна

Преподаватель

Информатика и ИКТ

Высшая квалификационная категория от 30.08.2017г.

Высшее профессиональное «Харьковский институт радиотехники», инженер – системотехник, 1989год

1. Программа долгосрочного обучения, "Развитие качества преподавания информатики и ИКТ в условиях введения и реализации ФГОС общего образования",2015г.

2. ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

« Графический редактор Компас -3D»,2016г.

41

21

22

Кирилова Ирина Львовна

Преподаватель

Физическая культура

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2016г.

Высшее профессиональное

МГПИ, учитель начальных классов,1986год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания»,2015г.

32

27

23

Князева Юлия Васильевна

Преподаватель

Профессиональные дисциплины

Высшая квалификационная категория от 28.05.2017г

Высшее профессиональное

«Ворошиловградский машиностроительный институт»,инженер-электромеханик, 1975год

«Московский политехнический университет» «Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям»,2018г.

28

28

24

Коротюк Ольга Алексеевна

Преподаватель

Безопасность жизнедеятельности

Первая квалификационная категория от 08.11.2017г.

Высшее профессиональное

МГГУ, Учитель БЖ, учитель, преподаватель экологии, 2015год.

1 ООО Учебный центр «Профессионал» проф. Переподготовка,

« Роль педагога в реализации концепции патриотического воспитания в свете ФГОС», 2017г.

2 НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр»

Формирование экологической культуры в процессе обучении и воспитания в условиях реализации требований2018г.

27

2

25

Крайнова Наталья Александровна

Преподаватель

Математика

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г.

Высшее профессиональное

ГОУ «Поморский госуниверситет», учитель математики, 2002год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017 г.

29

24

26

Кравцов Виктор Павлович

Преподаватель

Основы резания металлов, черчение, допуски, посадки и технические измерения, металлорежущие станки и техническая обработка на станках

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г

Высшее профессиональное «Карельский государственный пединститут», учитель трудового обучения и общетехнич. дисциплин, 1990год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017г.

47

37

27

Крыжановская Вера Сергеевна

Преподаватель

Русский язык, литература

Соответствие занимаемой должности от 28.02.2014г

Высшее професиональное

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель русского языка и литературы, 2010год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Современные образовательные технологии в среднем профессиональном образовании",2016г.

11

11

28

Кузьмина Надежда Анатольевна

Преподаватель

Физика. Электротехника и электроника.

Высшая квалификационная категория от 26.11.2014г

Высшее профессиональное

«Петрозаводский государственный университет», физик-преподаватель, 1984 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
"Развитие качества преподавания",2016г.

34

27

29

Кулиш Олег Анатольевич

Преподаватель

Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов. Физика

Первая квалификационная категория от 17.01.2018 г

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный педагогический институт», учитель физики и информатики,2000год

1. ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие качества образовательной деятельности по информатике и ИКТ в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2017г.

2. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

3. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных едениц в системе компас -3D v17», 2018г.

18

4

30

Лозовская Яна Александровна

Преподаватель

История, обществознание, основы философии

Первая квалификационная категория от 11.02.15г.

Высшее профессиональное

МГГУ, преподаватель истории, 2011год

АНО ДПО «Московская академия проф. Компетенций»

« Организация уч.-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2017г.

7

7

31

Лукьянчук Виктория Васильевна

Преподаватель

Математика, информатика

Соответствие занимаемой должности от 24.11.2013г.

Высшее профессиональное

РГПУ им. Герцена, учитель математики и информатики, 2001год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017г.

13

13

32

Лысенко Виктория Михайловна

Преподаватель

Английский язык

Высшая квалификационная категория от 31.12.2014г.

Высшее профессиональное

МГИ, лингвист, переводчик, 2001год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования , 2017г.

17

15

33

Лисицына Ирина Юрьевна

Преподаватель

Русский язык и литература

Высшая квалификационная категория от 26.10.2016г.

Высшее профессиональное

МГПУ, учитель русского языка и литературы, 2007г

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г. Липецк

«Особенности преподавания русского языка и литературы в организациях СПО с учётом требований ФГОС СПО и прфстандарта педагога»,2018г.

24

24

34

Мартинович Наталья Васильевна

Преподаватель

(отпуск по уходу за ребенком)

История, обществознание, право

Высшая квалификационная категория от 01.10.2014г.

Высшее профессиональное

МГПИ, учитель истории,1999 год

ГАУДПО МО

«Институт развития образования»

«Развитие качества преподавания», 2016г

19

19

35

Митин Юрий Геннадьевич

Преподаватель

История, обществознание, право

Принят на работу с 28.11.2017г.

Высшее профессиональное, МГГУ, история, бакалавр, 2015г.

МАГУ, магистр, 2017г.

Принят на работу с 28.11.2017г.

Менее года

Менее года

36

Никитин Дмитрий Валерьевич

Преподаватель

Специальные дисциплины по судоремонту

Принят на работу с 13.11.2017г.

Высшее профессиональное

МГТУ, инженер-электромеханик, 2010г.

Принят на работу с 13.11.2017г.

10

Менее года

37

Озерова Алла Сергеевна

Преподаватель

Химия, естествознание

Первая квалификационная категория от 27.05.2014г

Высшее профессиональное «Тираспольский государственный пединститут», учитель биологии и химии, 1976год

ГАУДПО МО
«Институт развития образования»

«Развитие качества преподавания»,2016г.

39

39

38

Олькин Виктор Александрович

Преподаватель

Информатика и ИКТ, информационные технологии в профессиональной деятельности, программирование для автом. оборудования

Соответствие занимаемой должности от 15.10.2014г.

Высшее профессиональное

МГГУ, учитель математики и информатики, 2012год

1.«Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия» 2018г.

2. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных едениц в системе компас -3D v17, 2018г.

6

6

39

Омелехин Виктор Аркадьевич

Преподаватель

Технология обработки на металлорежущих станках

Соответствие занимаемой должности от 17.11.2017г

Высшее профессиональное «Мурманское высшее инженерное морское училище», инженер – механик, 1985год

1 ГАУДПО МО
«Институт развития образования»

«Развитие качества преподавания» ,2016г.

2 «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия» 2018г.

39

25

40

Парфенова Оксана Ивановна

Преподаватель

Иностранный язык, история, обществознание, экономика

Высшая квалификационная категория от 25.11.2015г

Высшее профессиональное, МГПИ, учитель истории, обществознания и английского языка, 1990год

ГАУДПО МО
«Институт развития образования»

«Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» , 2017г.

23

23

41

Петухова Аксана Константиновна

Преподаватель

Математика, информатика

Высшая квалификационная категория от 09.12.2015г

Высшее профессиональное

«Пермский государственный педагогический университет!, учитель математики, информатики и ВТ, 1996год

1.«Развитие качества математического образования в условиях введения и реализации ФГОС общего образования с модулем «Развитие профессиональной компетентности» 2017г.

2. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных единиц в системе компас -3D v17» 2018г.

21

21

42

Пашеева Татьяна Юрьевна

Преподаватель

Технология газовой сварки, электросварочные работы

Высшая квалификационная категория от 07.10.2015г

Кандидат технических наук

Среднее профессиональное «Мытищинский машиностр. Техникум», « Технология сварочного производства»,1983год

Высшее профессиональное

«С. П. государственный горный институт им. Плеханова»,«Горные машины и оборудование»1995год

1ФГБОУ ВПО «МГТУ» профессиональная переподготовка: квалификация – преподаватель высшей школы, 2016г.

2 «Иновационные технологии и методы обучения в преподавании инженерного дела и технических наук» 2018г.

31

19

43

Пенкина Надежда Владимировна

Преподаватель

Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, финансы и кредит, основы кассовой работы, анализ ФХД

Первая квалификационная категория от 11.11.2015г

Высшее профессиональное «Московский гуманитарно-экономический институт», экономист, 2000год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017г.

8

8

44

Пузырькова Анна Сергеевна

Преподаватель

Иностранный язык

Первая квалификационная категория от 16.05.2014г

Высшее профессиональное

МГПУ, учитель англ. языка, 2004год

14

14

45

Решетильникова Наталья Викторовна

Преподаватель

Иностранный язык

Первая квалификационная категория от 15.10.2014г

Высшее профессиональное, «Ростовский государственный педагогический .университет», филология: русский язык, литература, иностранные языки, 1997год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие

«Развитие качества образовательной деятельности по иностранному языку в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»,2018г.

22

22

46

Рогожникова Евгения Викторовна

Преподаватель

Товароведение

Высшая квалификационная категория от 22.02.2017г

Высшее профессиональное.

«Санкт –Петербургский институт управления и экономики», менеджер 2004г.

31

19

47

Садовникова Екатерина Владимировна

Преподаватель

Экология, география

Принята на работу с 06.09.2017г.

Высшее профессиональное

МГГУ.2015г, эколог

МАГУ,2017г, магистр

Принята на работу с 06.09.2017г.

3

Менее года

48

Саенко Андрей Игоревич

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Соответствие занимаемой должности от 17.11.2017г

Высшее профессиональное «Архангельский лесотехнический институт», инженер-механик,1990год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие профессионального образования» , 2017г

37

11

49

Сайчик Татьяна Николаевна

Преподаватель

Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, финансы и кредит, основы кассовой работы, анализ ФХД

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г

Высшее профессиональное «Санкт – Петербург. Академия управления и экономики», экономист, 2010год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации», 2017г.

13

7

50

Семенова Татьяна Павловна

Преподаватель

Русский язык и литература

Высшая квалификационная категория от 25.05.2017г.

Высшее профессиональное, «Белорусский государственный университет, преподаватель русского яз. и литературы, 1979 год

39

39

51

Симонова Наталья Юрьевна

Преподаватель

Английский язык

Соответствие занимаемой должности от 11.11.2015г

Высшее профессиональное МГПУ, учитель англ. и французского языков, 2017год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие качества образовательной деятельности по иностранному языку в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»,2018г.

9

9

52

Степова Анастасия Александровна

Преподаватель

Технологические процессы изготовления деталей машин, контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации

Принята на работу с 06.09.2016г.

Высшее профессиональное московский государственный машиностроительный университет, 2012, инженер

1.Московский политехнический университет»

«Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям» ,2018г.

2. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

3.АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» Преподаватель в сфере СПО переподготовка,2018г.

6

2

53

Тютюнник Валерия Игоревна

Преподаватель

Математика

Первая квалификационная категория от 12.09.2018г.

Высшее профессиональное МГГУ, учитель математики и физики, 2012год

ГАУДПО МО
«Институт развития образования» "Развитие качества преподавания" ноябрь 2015г.

6

6

54

Федосова Надежда Артемовна

Преподаватель

Основы теории сварки и резки металлов, черчение, материаловедение, охрана труда, техника сварки и резки металлов

Первая квалификационная категория от 27.05.2014г

Высшее профессиональное «Новокузнецкий государственный педагогический институт», преподаватель труд. обучения, физики ср. уч. заведений, 1972год

1ГАУДПО МО

«Институт развития образования» «Развитие профессионального преподавания» , 2015г.

2 «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия,2018г.

45

45

55

Хоботова Лариса Михайловна

Преподаватель

Товароведение непродовольственных товаров

Высшая квалификационная категория от 20.05.2015г

Высшее профессиональное ЛИСТ, инженер-технолог, 1987год

1ГАУДПО МО
«Институт развития образования» «Развитие образовательной деятельности», 2017г.

2 "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Повар-кондитер" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Поварское дело",2018г.

32

16

56

Чибисов Олег Николаевич

Преподаватель

Технология электромонтажных работ на судах, Электрическое и электромеханическое оборудование

Первая квалификационная категория от 26.09.2018г.

Высшее профессиональное, МГТУ, Инженер, 2013г.

1 ГБПОУ г. Москва «Колледж архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26»

«Практика и методика подготовки кадров по профессии» электромонтажник» с учетом стандарта Ворлдскилс Россия по компетенции, «Электомонтажник», 2017г.

4

1

57

Шолохова Наталья Владиславовна

Преподаватель

(Отпуск по уходу за ребенком)

Английский язык

Первая квалификационная категория от 30.08.2017г

Высшее профессиональное МГИ, лингвист, переводчик, 2011год

ГАУДПО МО
«Институт развития образования» «Развитие профессионального преподавания декабрь 2014г.

7

6

58

Шолохова Тамара Всеволодовна

Преподаватель

Физика, естествознание

Первая квалификационная категория от 25.11.2014г

Высшее профессиональное

Тираспольский пединститут, учитель физики и астрономии, 1984год

ГАУДПО МО
«Институт развития образования» «Развитие качества преподавания физики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» , 2017г

40

40

59

Шишко Андрей Леонтьевич

Преподаватель

Основы геологии, основы нефте-газового дела, технология морского бурения скважин.

Принят на работу с 05.09.2016г.

Высшее профессиональное

МГТУ, РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, нефтегазовое дело, магистр, 2006год

13

11

60

Ющук Елена Васильевна

Преподаватель

История, обществознание, экономика

Первая квалификационная категория от 12.09.2018г.

Высшее профессиональное МГГУ, преподаватель истории, 2012год

ГАУДПО МО
«Институт развития образования» «Развитие качества преподавания», 2016 год

6

6

Мастера производственного обучения

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

Стаж по специальн.

1.

Ерофеев Александр Александрович

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Судостроитель-судоремонтник металлических судов

Соответствие занимаемой должности от 11.11.2015г.

Среднее

профессиональное

«Саранский машиностроительный техникум», технолог сварочного производства, 1974 год

1ГАУДПО МО «ИРО» «Развитие профессионального образования» 22.11.2017г.

2 АНО «Национальное агенство развития Квалификаций», ноябрь 2017г.

42

5

2.

Звягинцева Татьяна Васильевна

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Продавец продовольственных товаров

Соответствие занимаемой должности от 10.04.2013г.

Высшее профессиональное

«Столичный гуманитарный институт», психология, 2005год;

«Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», специалист коммерции 2014год

ГАУДПО МО «ИРО» «Развитие профессионального образования» 24.11.2016г.

16

9

3.

Кондратьев Владимир Владимирович

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Судостроитель-судоремонтник металлических судов

Принят на работу с 21.02.2017 г.

Высшее профессиональное

« Санкт-Петербургская академия управления и экономики», специалист по сервису и туризму, 2010год

Принят на работу с 21.02.2017 г.

16

2

4.

Корж Борис Олегович

Мастер производственного обучения

Сварочное производство

Принят на работу с 01.09.2017г.

Среднее профессиональное, ГАПОУ МО «МИК» , технология машиностроения, 2017год

1 Союз «Молодые профессионалы WorldSkills Russi, эксперт чемпионата, 2018г.

2 «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных едениц в системе компас -3D v17» 2018г.

1

1

5.

Крапивин Дмитрий Константинович

Мастер производственного обучения

Сварочное производство

Соответствие занимаемой должности от 28.12.2016г.

Высшее профессиональное

«Мурманский морской рыбопромышленный колледж», техник-механик, 2003год

«Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», экономист-менеджер, 2007год

Развития регионального движенияWorldSkills Russia»

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский техгологический колледж им. Покрышкина»

Повышение квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) по профессии (специальности) «Сварщик» с учетом стандарта компетенций Word Skills International «Сварочные технологии» в 02.09.2016г.

19

3

6.

Луконин Андрей Александрович

Мастер производственного обучения

Судостроитель, судоремонтник

Принят на работу с 03.09.2018г.

Среднее профессиональное, ГАПОУ МО «МИК», судостроение, 2017год

Принят на работу с 03.09.2018г.

8

Менее года

7.

Медведева Наталья Александровна

Мастер производственного обучения

Технология э/монтажных работ

Высшая квалификационная категория от 10.04.2015г.

Высшее профессиональное

НПО, ПЛ №32 г.Рыбинск, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, 1995год;

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель технологии и предпринимательства, 2007 год

МОИПКРО

"Менеджмент организации” 2014г.

17

16

8.

Орлова Зоя Владимировна

Мастер производственного обучения

Техническая эксплуатация и обслуживание эл. и электромеханического оборудования, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Первая квалификационная категория от 09.11.2016г.

Среднее профессиональное

«Великоустюжский автотранспортный техникум», техник-механик, 1989год

42

20

9.

Подстрелов Валентин Васильевич

Мастер производственного обучения

Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Принят на работу с 03.09.2018г.

Высшее профессиональное, Ивановский ордена «Знак Почета» энергетический институт, инженер –электрик, 1990 год

Принят на работу с 03.09.2018г.

38

Менее года

10.

Порядина Мария Николаевна

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Повар, кондитер

Первая квалификационная категория от 29.05.2017г.

Высшее профессиональное

«Мурманский торгово-экономический техникум, технология продуктов общественного питания», техник-технолог 1998год;

ФГОУ ВПО МГТУ (Мурманск), технология рыбы и рыбных продуктов, инженер, 2007 год

1 ФТБОУВО «МАГУ» «Организационные и правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» 2017г.

2 Эксперт демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия 2018г.

19

8

11.

Прокопьева Любовь Михайловна

Мастер производственного обучения

Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

Высшая квалификационная категория от 30.10.2013г.

Высшее профессиональное

«Ленинградское профессиональное торгово-кулинарное училище», кондитер 1985 год;

«Мурманский кооперативный техникум облпотребсоюза», бухгалтерский учет, контроль и анализ хоз. деятельности, 1994год;

МГПУ, Педагог-дефектолог, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005год

1 ГАУДПО «ИРО» Программа долгосрочного обучения, "Развитие профессионального образования"2017г.

2 Эксперт демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия,2018г.

33

24

12.

Савин Николай Юрьевич

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Автомеханик

Соответствие занимаемой должности от 11.11.2015г.

Высшее профессиональное

Куйбышевский авиационный институт им. Королева, инженер-механик, 1979

ГАУДПО «ИРО»

Программа долгосрочного обучения, "Развитие профессионального образования" 2016г.

33

5

13.

Сидоренко Анастасия Леонидовна

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Повар

Первая квалификационная категория от 15.03.2017г.

Высшее профессиональное

Кооперативный техникум Мурманского облпотребсоюза, Технология продукции общественного питания, 2005год; МГТУ, Технология продуктов общественного питания – инженер, 2010год

1 «Российский государственный социальный университет» Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью 2017г.

2 Эксперт демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия,2018г.

11

7

14.

Смиянов Антон Вячеславович

Мастер производственного обучения

Сварочное производство

Принят на работу с 25.06.2018г.

Среднее профессиональное

ГАПОУ МО «МИК», электрогазосварщик, 2015г.

Высшее профессиональное, «Московский государственный машиностроительный университет», бакалавр менеджмента 2014г.

Принят на работу с 25.06.2018г.

8

Менее года

15.

Сухорутченко Вероника Евгеньевна

(Отпуск по уходу за ребенком)

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

«Кооперативный техникум Мурманского облпотребсоюза», технолог,2004год

13

9

16.

Сувалкин Павел Филиппович

Мастер производственного обучения

Соответствие занимаемой должности от 26.12.2017г.

Среднее профессиональное,

ГООУ НПО ПУ № 4 г. Мурманска,столяр 4р, плотник 4р, станочник 4р. 2007год;

ГООУ СПО "МСК" им Момота" г. Мурманск, техник2011год

ГАУДПО МО «ИРО»

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации», 2018 г.

34

20

17.

Стельмак Александр Владимирович

Мастер производственного обучения

Техническая эксплуатация и обслуживание эл. и электромеханического оборудования, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Соответствие занимаемой должности от 03.12.2017г.

Высшее профессиональное МГГУ, специалист, 2011год

ГАУДПО «ИРО» «Развитие образовательной деятельности» 2017г.

6

6

18.

Трошина Галина Сергеевна

Мастер производственного обучения

Фрезеровщик на станках с ЧПУ, станочник на станках с ЧПУ

Принята на работу с 03.09.2018г.

Среднее профессиональное, «Брянский индустриально-педагогический техникум», техник-технолог, мастер производственного обучения, 1979год

Принята на работу с 03.09.2018г.

27

10

Прочий педагогический состав

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

(лет)

Стаж по спец-ти

(лет)

1.

Ануфриева Ирина Михайловна

Социальный педагог

Соответствие занимаемой должности от 23.04.2018г.

Высшее профессиональное

«Мичуринский государственный педагогический институт», учитель начальных классов,

1987 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Социально-педагогическая деятельность: формы, методы, технологии,

03.03.2018г.

27

27

2.

Белавина Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности от 26.12.2017г.

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный педагогический институт», учитель начальных классов, олигофренопедагог,

2001 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

Развитие воспитательной деятельности: формы, содержание, технологии

01.03.2018г.

16

16

3.

Бычков Владимир Анатольевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, допризывной подготовки

ОБЖ

Соответствие занимаемой должности от 28.12.2016г.

Высшее профессиональное, «Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков», офицер с высшим военно-специальным образованием летчик-инженер, 1978 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» Программа краткосрочного обучения, «Современные образовательные технологии в среднем профессиональном образовании"

2016г.

15

3

4.

Владыкин Алексей Викторович

Педагог-психолог

Первая

квалификационная категория от 28.09.2016г.

Высшее профессиональное, НОУ «Мурманский гуманитарный институт», психолог, преподаватель –психологии,

2007 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

Программа долгосрочного обучения, "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса"

2016г.

09

09

5.

Вовк Сергей Иванович

Руководитель физ. воспитания

Физическая культура

Высшая квалификационная категория от 16.03.2017г.

Высшее профессиональное, «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», учитель физической культуры средней школы,1994год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Программа долгосрочного обучения,

«Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

2017г.

33

32

6.

Гуликов Герман Владимирович

Преподаватель

-организатор ОБЖ

ОБЖ

Первая квалификационная категория от 30.08.2017г.

Высшее профессиональное,

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель географии, 2008 год

1 ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

«Современные подходы к патриотическому воспитанию обучающихся" 2. Программа долгосрочного обучения,

"Развитие качества преподавания ОБЖ в условиях введения и реализации ФГОС общего образования", 2017г.

18

14

7.

Дремина Ольга Евгеньевна

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности от 15.10.2014г.

Высшее профессиональное, «Ленинградский технологический институт холодильной промышленности», инженер-технолог, 1974 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» 2017г.

41

29

8.

Делибатаньян Ирина Витальевна

Педагог- психолог

Соответствие занимаемой должности от 26.01.2015г.

Высшее профессиональное, ФГОУ ВПО "Южный Федеральный университет" г. Азов, социальная педагогика, 2007год

ГАУДПО МО «Институт развития образования», «Менеджмент в организации» 2017г.

15

15

9.

Засыпкина Оксана Андреевна

Педагог- организатор

Принята на работу с 14.11.2017г.

Высшее профессиональное, «Российский государственный социальный университет», социальная работа, 2009г.

Принята на работу с 14.11.2017г.

4

Менее года

10.

Зайцев Владимир Дмитриевич

Педагог дополнительного образования

Физическая культура

Первая квалификационная категория «преподаватель» от 08.06.2016г.

Первая квалификационная категория «педагог доп. образования» от 16.03.2017г.

Высшее профессиональное, «Мурманский государственный педагогический институт», учитель истории, русского языка и литературы средней школы, 1964 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования», «Развитие дополнительного образования детей» 2016г.

57

55

11.

Иванченко Татьяна Николаевна

Социальный педагог

Соответствие занимаемой должности от 13.11.2017г.

Высшее профессиональное, «Мурманский государственный педагогический институт», учитель начальных классов, 1995год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

Программа долгосрочного обучения,

"Развитие качества социальной работы" 2016г.

26

26

12.

Исанина Татьяна Григорьевна

Старший методист

Соответствие занимаемой должности от 08.11.2013г.

Высшее профессиональное, «Мурманский государственный педагогический институт», учитель русского языка и литература, 2000год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО» 2016 г.

22

22

13.

Кокарева Марина Викторовна

Руководитель физического воспитания

Физическая культура

Высшая квалификационная категория «преподаватель» от 26.03.2014г.; Высшая квалификационная категория «руководитель физ. воспитания» от 26.11.2014г.;

Высшее профессиональное,

«Бердянский государственный педагогический институт», учитель общетехнических дисциплин, 1982 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

«Развитие качества образовательной деятельности по физической культуре в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2018г.

34

31

14.

Коновалова Ольга Владимировна

Педагог-организатор

Высшая квалификационная категория от 31.01.2016г.

Высшее профессиональное, «Московский гуманитарно-экономический институт», социолог, преподаватель социологии, 2007 год

АНО ФПО

«ФиПК и П», Профессиональные компетенции педагога-организатора.

2018г.

15

15

15.

Майорова Евгения Валерьевна

Методист

Выход из отпуска по уходу за ребенком 18.09.2016г

Высшее профессиональное,

« Современная гуманитарная академия», бакалавр юрипруденции,2003год

«Санкт-Петербургское ГОУ ВПО Университет МВД России», юрист, 2005 год

Выход из отпуска по уходу за ребенком 18.09.2016г

11

6

16.

Плохая Юлия Сергеевна

Воспитатель

Принята на работу с 07.12.2017г.

Высшее профессиональное, «Мурманский арктический государственный университет бакалавр, психолого-педагогическое

образование, 2017год

Принята на работу с 07.12.2017г.

22

Менее года

17.

Смирнова Тамара Геннадьевна

Педагог-психолог

1 квалификационная категория от 09.03.2016г.

Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г. Москва, психолог, преподаватель психологии, 2013год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» Программа долгосрочного обучения, "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса"

2016г.

5

5

18.

Фатюшкина Екатерина Валерьевна

Социальный педагог

Принята на работу с 03.10.2016г.

Высшее профессиональное, «Мурманский педагогический колледж», учитель начальных классов с дополнительной подготовкой русского языка, 2001 год;

«Московский гуманитарный экономический институт», юрист, 2007 год

Принята на работу с 03.10.2016г.

20

17

19.

Чернова Ирина Олеговна

Воспитатель

Принята на работу с 16.10.2016г.

Высшее професиональное, «Орский педагогический институт им. Т. Шевченко, учитель начальных классов,1987год

Принята на работу с 16.11.2016г.

28

24