Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Культура и спорт

Календарный план

План физкультурно – спортивных и спортивно – оздоровительных мероприятий на 2018\2019 учебный год в ГАПОУ МО «МИК».


п\п

Мероприятие

Ответственные

Сроки

Место проведения

Сентябрь 2018 г.

1

День Здоровья!

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.
Зайцев В.Д.

14 сентября

Центральный стадион

2

Внутригрупповые соревнования по лёгкой атлетике, бег 100,1000м

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.
Кокарева М.В.

В течение месяца

Долина Уют
Спортплощадка

3

Формирование сборных команд юношей и девушек «МИК» по лёгкой атлетике

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

В течение месяца

4

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по легкоатлетическому многоборью (1 группа)

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

27сентября,
согласно Положению

г. Мурманск

5

Спортивный фестиваль «Гольфстрим»

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.

сентябрь

г.Мурманск, Кольский мост

Октябрь 2018г.

6

Участие в 21-м лёгкоатлетическом пробеге « Мой Мурманск»

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.

октябрь

Улицы города-героя Мурманска

7

Участие студентов ПОО в 55Спартакиаде, областные соревнования по настольному теннису (1группа)

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.
Кокарева М.В

октябрь,
согласно Положению

г.Мурманск

8

Осенний кросс «Золотая осень»

Кокарева М.В
Беленцова Е.А.

октябрь

п. Росляково

9

Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию

Вовк С.И.

согласно Положению

г. Мурманск

10

Соревнования по настольному теннису

Зайцев В.Д.

октябрь 2018
по субботам и воскресеньям

Зайцев В.Д.,
деж. воспитатель,
чл.совета общежития

11

Внутригрупповые соревнования по настольному теннису

Кокарева М.В.
Вовк С.И.

В течение месяца

Спортзалы колледжа (корпус I, II,III)

12

Формирование сборных команд юношей и девушек по настольному теннису

Кокарева М.В.
Вовк С.И.

В течение месяца

Спортзалы колледжа

13

Соревнования по подтягиванию

январь, апрель 2019г.

(по субботам и воскресеньям)

Зайцев В.Д.,
деж. воспитатель,
чл.совета общежития

Ноябрь 2018 г.

14

Товарищеские встречи сборных корпусов «А», «Б», «В» по волейболу среди сборных юношей и девушек и формирование сборных команд «МИК» по волейболу.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

ноябрь

15

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по волейболу (юноши) (1 группа)

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.
Кокарева М.В.

ноябрь

МСК

16

Соревнования по гиревому спорту

Зайцев В.Д.,
деж. воспитатель
чл.совета общежития

ноябрь 2018
(по субботам и воскресеньям)

Зайцев В.Д.,
деж. воспитатель общежития

17

Первенство колледжа по мини-футболу

Вовк С.И
Кирилова И.Л. Кокарева М.В.

В течение
месяца

Спортзалы колледжа
(корпуса 1,2,3)

Декабрь 2018 г.

18

Формирование сборных корпусов «А» и «Б» по баскетболу и товарищеские встречи формирование сборной «МИК» по баскетболу.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

декабрь

19

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по баскетболу (1группа)

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.

16-23 декабря,
согласно Положению

г. Мурманск

20



Соревнования по пауэрлифтингу

декабрь 2018г.
(по субботам и воскресеньям)

Зайцев В.Д.,
деж. воспитатель,
чл.совета общежития

Январь 2019 г.

21

Участие в открытии лыжного сезона г. Мурманска сборных команд «МИК» юношей и девушек.

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.

Долина Уют
г. Мурманск

Февраль 2019 г.

22

Подготовка сборных команд юношей и девушек «МИК» по лыжным гонкам к 55 областным спортиграм обучающихся

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А

Долина Уют
г. Мурманск

23

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по волейболу ( 1группа)

Кокарева М.В.
Кирилова И.Л
Вовк С.И.

18-20 февраля,
согласно Положению

г. Мурманск

24

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по баскетболу (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

25-27 февраля,
согласно Положению

г. Кола

25

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по волейболу (девушки) (2 группа)

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

согласно Положению

г. Мурманск
МСК

26

Военно-спортивная игра:
« Я, Служу России», посвященная Дню Защитника отечества.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

Согласно плана мероприятий

Спортзалы колледжа (корпус I, II,III)

27

Соревнования по шашкам

Зайцев В.Д

февраль 2019г.
(по субботам и воскресеньям)

Зайцев В.Д.,
деж. воспитатель,
чл.сов.общежития

28

Областные соревнования «Богатырская сила»

Вовк С.И.
Зайцев В.Д.

согласно Положению

г. Мурманск

29

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

согласно Положению

г. Мурманск

Март 2019 г.

30

Областные соревнования по спортивному ориентированию

Вовк С.И.

11-13 марта,
согласно Положению

г. Мурманск

31

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по лыжным гонкам (2 группа)

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

4 марта,
согласно Положению

г. Мурманск

32

Областные открытые соревнования по лыжным гонкам

Кирилова И.Л.

16-20 марта,
согласно Положению

г. Мурманск

33

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по лыжным гонкам (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

6 марта,
согласно Положению

г. Мурманск

34

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по мини – футболу (2 группа)

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

10,18 марта,
согласно Положению

г. Мурманск

Апрель 2019 г.

35

Первенство «МИК» по общей физической подготовке.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

В течение месяца

Спортзалы колледжа (корпус I, II,III)

36

Всероссийский День здоровья

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А.
Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

апрель

г. Мурманск

37

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по многоборью ГТО (девушки) (2 группа)

Вовк С.И.

8 апреля,
согласно Положению

г. Мурманск

38

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по пятиборье ГТО (юноши) (2 группа)

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

15 апреля,
согласно Положению

г. Мурманск

39

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по многоборью ГТО (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

17 апреля,
согласно Положению

г. Мурманск

40

Участие студентов ПОО в 55 Спартакиаде, областные соревнования по мини-футболу (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

21-23 апреля,
согласно Положению

г. Мурманск

Май 2019 г.

41

Участие в традиционной
легкоатлетической эстафете по улицам г. Мурманска, посвящённой
«Памяти Анатолия Бредова»

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.
Зайцев В.Д.

9 мая

г. Мурманск

42

Участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский – Азимут 2019г.»

Вовк С.И.

г. Мурманск

Июнь 2019г.

43

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Международному Дню защиты детей.

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А.

1 июня

Стадион,
п.Росляково

Организационно – методические мероприятия

44

Работа спортивного клуба «Сильные духом»

Кокарева М.В.

В течение учебного года

г. Мурманск

45

Отчет о ходе выполнения мероприятий Комплекса мер, направленных на совершенствование физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

До 01.12.2018г.
До 01.06.2019г.

г. Мурманск

46

Отчет в Министерство образования и науки МО о предоставлении информации по эффективности работы по формированию здорового образа жизни

Вовк С.И.

В течение учебного года

г. Мурманск

47

Подготовка отчетной документации и заполнение к Всероссийскому смотру – конкурсу ПОО

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

До 15 сентября
2019г.

г. Мурманск

48

Отчет о ходе выполнения сдачи норм ГТО (отчеты, информация на сайте, регистрация студентов)

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

В течение учебного года

г. Мурманск

Кружки и секции

Расписание занятий кружков и секций в ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»

№ п\п

Название секции/кружка

Руководитель

Место проведения

День недели/ время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскр

  1. 1.       

Спортивные игры

Вовк С.И.

Спортзал
(Фестивальная, 24)

16.10 -17.00

 

16.10-17.40

 

15.10-16.30

 

 

  1. 2.       

Спортивные игры

Кокорева М.В.

Спортзал
(Приморская,2)

 

14.30-16.00

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

 

  1. 3.       

Оздоровительная атлетика

Беленцова Е.А.

Спортзал
(Приморская,2)

 

 

18.00-19.30

 

 

11.30-13.00

 

  1. 4.       

Бокс

Попов С.С.

Спортзал
(Приморская,2)

 

18.00-
20.15

 

 

18.00-20.15

18.00-
20.15

 

  1. 5.       

ОФП

Зайцев В.Д.

Спортивные комнаты общежития
С\К «Авангард»

 

17.00-21.00

Спортивные комнаты общежития

 

17.00 – 21.00

Общежитие
С\К «Авангард»

17.00-21.00

Спортивные комнаты общежития

Спортивный зал СК «Авангард» футбол

17.00 – 21.00

Общежитие
С\К «Авангард»

17.00-21.00

Спортивные комнаты общежития

 

 

 

  1. 6.       

Стрелковый тир

Бычков В.А.

Тир
(Подгорная, 80)

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

  1. 7.       

Основы военной службы

Гуликов Г.В.

Кабинет №33
(Приморская,2)

 

15.00-
18.00

 

 

14.20-15.20

 

 

  1. 8.       

Пешеходный туризм

Коновалова О.В.

Актовый зал
(Подгорная, 80)

 

16.00-17.20

 

 

16.00-17.20

12.45-15.45

16.00-17.20

  1. 9.       

Экология Арктики

Дидусенко Л.В.

Кабинет №13
(Приморская,2)

 

14.30-
16.30

 

 

14.30-
16.30

 

 

  1. 10.   

Климат и энергосбережение

Садовникова Е.В.

Кабинет 204
(Фестивальная, 24)

 

 

 

16.10-17.10

15.10-16.00

 

 

  1. 11.   

Юный волонтер

Засыпкина О.А.

Кабинет
студ. совета
(Приморская,2)

 

 

 

 

14.30-
16.30

14.30-16.30

 

  1. 12.   

Сварочное производство

Крапивин Д.К.

Сварочная мастерская
(Подгорная,80)

15.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

 

 

  1. 13.   

Токарные работы

Омелехин В.А.

Еловиков Д.Г.

Токарный участок
(Подгорная,80)

13.30 -16.00

 

 

 

 

 

 

  1. 14.   

Электромонтажные работы

Чибисов О.Н.

Лаборатория №6
(Приморская,2)

 

 

 

 

 

16-00
18-00

 

  1. 15.   

Инженерный дизайн (CAD)

Кулиш О.А.

Кабинет №42
(Приморская,2)

 

 

 

 

 

16-00
18-00