Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Культура и спорт

Календарный план

План физкультурно – спортивных и спортивно – оздоровительных мероприятий на 2017\2018 учебный год в ГАПОУ МО «МИК».

№ п\п

Мероприятие

Ответственные

Сроки

Место проведения

Сентябрь 2017 г.

1.

День Здоровья

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.
Зайцев В.Д.

08 сентября

Центральный стадион

2.

Внутригрупповые соревнования по лёгкой атлетике, бег 100,1000м

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.
Кокарева М.В.

В течение месяца

Долина Уют
Спортплощадка

3.

Формирование сборных команд юношей и девушек «МИК» по лёгкой атлетике

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

В течение месяца

4.

Участие студентов ПОО в 534Спартакиаде, областные соревнования по легкоатлетическому многоборью (1 группа)

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

27сентября
согласно Положения

г. Мурманск

5.

Спортивный фестиваль «Гольфстрим»

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.

09сентября

Кольский мост

Октябрь 2017 г.

6.

Участие в 21-м лёгкоатлетическом пробеге «Мой Мурманск»

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.

октября 2017

Улицы города-героя Мурманска

7.

Участие студентов ПОО в 54Спартакиаде, областные соревнования по настольному теннису (1группа)

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.
Кокарева М.В

октября
согласно Положения

Г.Мурманск

8.

Осенний кросс «Золотая осень»

Кокарева М.В
Беленцова Е.А.

Октябрь 2017

П. Росляково

9.

Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию

Вовк С.И.

согласно Положения

Г. Мурманск

10.

Первенство колледжа по жиму штанги лежа

Зайцев В.Д.

Октябрь 2017

Спортзалы колледжа (корпус I, II)

11.

Внутригрупповые соревнования по настольному теннису

Кокарева М.В.
Вовк С.И.
Зайцев В.

В течение месяца

Спортзалы колледжа (корпус I, II,III)

12.

Формирование сборных команд юношей и девушек по настольному теннису

Кокарева М.В.
Вовк С.И.

В течение месяца

13.

Участие в городских соревнованиях по тяжёлой атлетике и силовой подготовке

Зайцев В.Д.

согласно Положения

Ноябрь 2017 г.

14.

Товарищеские встречи сборных корпусов «А» «Б»и «В» по волейболу среди сборных юношей и девушек и формирование сборных команд «МИК» по волейболу.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
еленцова Е.А.

15.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по волейболу (юноши) (1 группа)

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.

ноября

МСК

16.

Турнир по настольному теннису на первенство внутри колледжа

Зайцев В.Д.

В течение м-ца

Спортзалы колледжа (корпус I, II)

17.

Первенство колледжа по мини-футболу

Вовк С.И
Кирилова И.Л. Кокарева М.В

В течение м-ца

Спортзалы колледжа(корпуса 1.2.3.)

Декабрь 2017 г.

18.

Формирование сборных корпусов «А» и «Б» по баскетболу и товарищеские встречи формирование сборной «МИК» по баскетболу.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

19.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по баскетболу (1группа)

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.

16-23 декабря
согласно Положения

Г. Мурманск

Январь 2018 г.

20.

Первенство колледжа

21.

Участие в открытии лыжного сезона г. Мурманска сборных команд «МИК» юношей и девушек

Вовк С.И.
Кирилова И.Л.

Долина Уют
Мурманск

Февраль 2018 г.

22.

Подготовка сборных команд юношей и девушек «МИК» по лыжным гонкам к 54 областным спортиграм обучающихся

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А

Долина Уют

23.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по волейболу ( 1группа)

Кокарева М.В.
Кирилова И.Л
Вовк С.И.

18-20 февраля
согласно Положения

Г. Мурманск

24.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по баскетболу (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

25-27 февраля
согласно Положения

Г. Кола

25.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по волейболу (девушки) (2 группа)

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

согласно Положения

Г. Мурманск

МСК

26.

Спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника отечества.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

Согласно плана мероприятий

Спортзалы колледжа (корпус I, II,III)

27.

Спартакиада детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, областные соревнования по лыжным гонкам

Зайцев В.Д.

5 февраля согласно Положения

г. Мончегорск

28.

Областные соревнования «Богатырская сила»

Вовк С.И.
Зайцев В.Д.

согласно Положения

29.

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

согласно Положения

Март 2018 г.

30.

Областные соревнования по спортивному ориентированию

Вовк С.И.

11-13 марта
согласно Положения

Г. Мурманск

31.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по лыжным гонкам (2 группа)

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

4 марта

согласно Положения

Г. Мурманск

32.

Областные открытые соревнования по лыжным гонкам

Кирилова И.Л.

16-20 марта
согласно Положения

Г. Мурманск

33.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по лыжным гонкам (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

6 марта
согласно Положения

34.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по мини – футболу (2 группа)

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

10,18 марта
согласно Положения

Г. Мурманск

Апрель 2018 г.

35.

Первенство «МИК» по общей физической подготовке.

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.

В течение м-ца

Спортзалы колледжа (корпус I, II,III)

36.

Всероссийский День здоровья

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А.
Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

37.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по многоборью ГТО (девушки) (2 группа)

Вовк С.И.

8 апреля
согласно Положения

38.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по пятиборье ГТО (юноши) (2 группа)

Кирилова И.Л.
Вовк С.И.

15 апреля
согласно Положения

Г. Мурманск

39.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по многоборью ГТО (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

17 апреля
согласно Положения

Г. Мурманск

40.

Участие студентов ПОО в 54 Спартакиаде, областные соревнования по мини-футболу (1 группа)

Кокарева М.В.
Беленцова Е.А

21-23 апреля
согласно Положения

Г. Мурманск

Май 2018 г.

41.

Участие в традиционной лег. атлетической эстафете по улицами г. Мурманска, посвящённой

«Памяти Анатолия Бредова»

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.
Зайцев В.Д.

9 мая

Г. Мурманск

42.

Участие во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию

«Российский – Азимут 2018»

Вовк С.И.
Зайцев В.Д.

Г. Мурманск

Организационно – методические мероприятия

43.

Работа спортивного клуба «Сильные духом»

Кокарева М.В.

44.

Утверждение Устав спортивного клуба

Вовк С.И.
Кокарева М.В.
Кирилова И.В.
Беленцова Е.А.
Зайцев В.Д.

45.

Отчет о ходе выполнения мероприятий Комплекса мер, направленных на совершенствование физкультурно – оздоровительной и спортивной работы

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

До 01.12
До 01.06

46.

Отчет в Министерство образования и науки МО о работе по созданию и развитию спортивных клубов

Кокарева М.В.

До 01.02.2018

47.

Отчет в Министерство образования и науки МО о предоставлении информации по эффективности работы по формированию здорового образа жизни

Вовк С.И.

48.

Подготовка отчетной документации и заполнение к Всероссийскому смотру – конкурсу ПОО

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

До 15 сентября

49.

Отчет о ходе выполнения сдачи норм ГТО (отчеты, информация на сайте, регистрация студентов)

Вовк С.И.
Кокарева М.В.

Кружки и секции

Расписание занятий кружков и секций в ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Спортивные игры
(Спортзал
Фестивальная, 24)

Вовк С.И.

16.00-17.30
спортзал

15.00-16.30
спортзал

12.00-13.30 Долина Уют

Пешеходный туризм
(Актовый зал
Подгорная, 80)

Коновалова О.В.

15.30-17.00

15.30-17.00

12.00-13.30

12.00-13.30

«ОФП и лыжная подготовка»
(Долина Уют)

Кирилова И.Л.

15.30-17.00

Стрелковая секция «Меткий стрелок»
(Тир, Подгорная, 80)

Бычков В.А.

16.00-17.00

16.00-17.00

Бассейн
С\к «Авангард»

Зайцев В.Д.

19.00-20.00

19.00-20.00

ОФП

Зайцев В.Д.

16.30-18.00
Общежитие колледжа
Спортивная комната

17.20-18.50
Общежитие колледжа
Спортивная комната

17.00-18.30
Тренажерный зал Бондарная, 10 а

16.30-18.00
Общежитие колледжа
Спортивная комната
18.00-19.30
Тренажерный зал
Набережная, 7а

17.20-18.50
Общежитие колледжа
Спортивная

Баскетбол
(спортзал Приморская,2)

Кокарева М.В.

14.15-15.45

16.00-17.30

ВПК «Рать»

Гуликов Г.В.

18.00- 20.00

10.30-13.30

Бокс
(спортзал Приморская,2)

Попов С.С.

18.00-20.00

18.30– 21.00

Сварочное производство
(WorldSkills)

Крапивин Д.К.

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Волейбол (Спортзал Приморская, 2)

Кокарева М.В.

16.00-17.30

14.15-15.45